Jomtien Holiday Hotel 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 5.70
Сервис: 5.80
Питание: 6.10
Расположение: 5.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Gennadevna, отзыв от 09.05.2012
Автор: Gennadevna
Дата отзыва: 09.05.2012
Время отдыха: Февраль 2012 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

1. Отель так себе - только заночевать, причем только в главном корпусе. Ни в какой другой корпус лучше не соглашаться - там живность, нет горячей воды, лифта и вид на стройку и помойку. На входе светятся 5 звезд - издевка над постояльцами ))
2. Еда сносная, вполне разнообразная. Только китайцы как саранча все сметают на своем пути, потому что хозяин отеля китаец - отсюда и нашествие саранчи))
3. Отель очень далеко от центра! Туда еще можно уехать без проблем а вот вернуться в отель (особенно вечером или ночью) это только с пересадками или на такси. С пересадками даже днем, потому что отель находится на самом отшибе города и тук-тук высаживает примерно не доезжая километр до него, и либо высаживает либо требует двойную оплату...
4.Отельный гид Египтянин Азиз, сносно говорит по русски, но такая скотина! многие хотели набить ему морду! Запугивал, в беседе только одна реклама туров, причем за бешеные деньги со скудной программой, и только как узнал что мы не собираемся никакие экскурсии у него брать - просто стал нас игнорировать!
5.Пляжа собственного нет, до моря 5 минут пешком, а вот до пляжа или на тук-туке или пешком минут 10-15...
Вобщем не советую СОВСЕМ! если есть возможность лучше откажитесь от этого отеля и вобще от туроператора Пегас Туристик! Охамели напрочь! В прошлый раз ездила с БиблиоГлобус - небо и земля! И отношение намного лучше во всем и даже дешевле! Всем удачи!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)