Sawasdee Sabai 2*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.50
Питание: 7.20
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Владимир, отзыв от 16.10.2018
Автор: Владимир
Дата отзыва: 16.10.2018
Время отдыха: Октябрь 2018 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

2 раз останавливаюсь в данном отеле. Первый опыт был в 2014 году. Несмотря на свою скромную звездность (всего 2 *), отель имеет массу плюсов. Wi-Fi в номере - при заседании дают логин и пароль. Расположен на 10 сойке, примыкающие ко 2 улице, вблизи центр Фестиваль (3 мин пешком). При заселении нужен депозит в размере 500 бат, у меня не было налички- заселили без депозита (внес в течении дня, как поменял). Номер убирали 2 раза за 12 ночей. Полотенца и мыльные принадлежности ежедневно. В номере есть телевизор (пара российских каналов), кондиционер (у меня работал почти бесшумно), холодильник, чайник, фен, пара стаканов, пара кружек. 2 бутылки воды (вроде бесплатно), но я так ей и не пользовался. Несмотря на то, что отель находится в центре, в номерах не слышно шума машин и работающих баров. Сейф на ресепшн, но я не пользовался. Оставлял вещи и деньги в чемодане, с кодовым замком. Пару раз забывал закрывать - ничего не вытащили. Отель не для изнеженного 5* Турцией и Египтом. Оставить вещи и переночевать. В целом приемлемо за такую цену! Всем Sabai)

Минусы

Все пишут про завтраки, но для 2* это стандартный набор - пара горячих блюд, ветчина или сосиски (соевые), рис, ананас, арбуз, можно пожарить тосты, чай, кофе, сок (типа юппи). Не хотите есть в отеле - пройдите по 2 улице вверх, либо вниз - выбор работающих кафе, предлагающих завтраки - велик)) проснулись поздно - дойдите до Централ Фестиваль - там огромный фуд корт по депозиту на карте!
Один недостаток есть - это отсутствие вывески, как таковой. По незнанию ориентиров, можно заблудились, либо пройти мимо! Если заблудились и просите о помощи у тайцев и т.п.- говорите ориентир отель Аква (он в 30 метрах находится и его все знают).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)