Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Таиланд, Паттайя 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.70
Питание: 8.60
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Galina_Media, отзыв от 13.11.2013
Автор: Galina_Media
Дата отзыва: 13.11.2013
Время отдыха: Ноябрь 2013 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Сариту я выбрала по совету тур менеджера. На фотографиях он выглядел достойно: милый, колоритный. Оказалось, что это просто фото сделаны с удачной точки съемки ))
Самое слабое звено на сегодняшний день - это бассейн. Во-первых, он тесный (такие обычно в саунах, рассчитанных на 15 посетителей бывают). Во-вторых, он выходит на дорогу! На оживленную городскую дорогу. То есть, вы сидите в этой мелкой емкости и любуетесь на нескончаемую вереницу туристических автобусов, тук-туков и просто прохожих. Отель вообще не имеет своей территории. Ни большой, ни маленькой. Просто жилой дом. С бассейном на вместительном КРЫЛЬЦЕ ))
Но самая большая печаль состояла в том, что этот глупый и неказистый символ роскоши находился еще и в состоянии ремонта! Часть и без того скудного бассейнового пространства была разобрана и завешана зеленой сеткой для реставрации. Купайтесь, люди добрые - наблюдайте дорогу и строительные работы....
В общем, на разу за весь отпуск я не пользовалась бассейном. Каждый день ездила поплавать на остров Ко-Лан. А это весьма утомительное, надо сказать, занятие: сначала едешь до пирса на тук-туке, потом плывешь час на пароме, потом опять едешь на тук-туке по самому острову Ко-Лан до тамошнего пляжа. И за каждое передвижение, разумеется, ты платишь. Отсюда вывод - Паттайя - не место для релакса.
Что касается завтрака. Нормальный завтрак для трешки. Булки, оладьи, вафли - пекли. Мясо и овощи были. Фрукты, соки, чай, кофе, тоже имелись. В Европе в трех звездах совершенно естественно получить на завтрак лишь бутерброд с колбасой, жареное яйцо и чашку кофе. Здесь же - постояльцы накладывали себе тарелки с верхом. Как можно есть на завтрак суп и мясо с макаронами - мне вот непонятно совершенно. Я обходилась фруктовым салатом и выпечкой...
Да. Табличка "Не выносить еду - это считается воровством" стояла на видном месте. Но наши хозяйственные дамы предпочитали ее не замечать - спокойно клали сосиски с пакетик и выносили ))
Уборка. Уборка номера ежедневно. Каждый день меняли полотенца и ставили питьевую воду. Однако только в последний день нашего пребывания горничная вдруг заметила, что в комнате проживают двое - и поставила наконец, в туалете два набора гигиенических принадлежностей! Но на это мы, в общем-то не в обиде, так как отельные шампуни и гели были плохого качества - пользовались мы все равно своими личными.
Ну вот. За разводку с бассейном ставлю этому заведению большую жирную двойку. Это фактически, обман потребителя: показать при покупке тура красивые картинки с бассейном - а на деле получить нечто с видом на ремонт и дорогу. Фото этого факта у меня есть.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)