Sunset Park Resort & Spa 4*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.00
Питание: 7.90
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
MiladyKET, отзыв от 29.01.2014
Автор: MiladyKET
Дата отзыва: 29.01.2014
Время отдыха: Ноябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Тишина,релакс,джунгли-это сюда… Отдельно стоящие деревянные домики -так называемые «виллы»,очень уютные, чуть староватые изнутри и почерневшие снаружи из-за тропических растений, создающих тень и определенный климат. Душ вынесен под открытое небо. Кругом доброжелательность, чистота и атмосфера уединения. Проблемы в номере решилась моментально. Слышимость, конечно, сто процентов, но как-то все было тихо по ночам. Только русские в день приезда-отъезда иногда «отрывались». Развлечений нет никаких.
Завтраки хорошие, всегда разнообразные фрукты и овощи, а в остальном заученный набор продуктов: яйцо,макароны,сосиски и т.д. Обедов нет. Ужин – ресторанное меню. Причем,когда мы заехали,в первые несколько дней ресторан был вообще закрыт из-за маленького количества отдыхающих. Ужинать или в город, или в соседний Village. Это отели одной сети и трансфер до него из нашего бесплатный .
Пляж отличный, чистый песок, чистая вода. Волны были два раза за время отдыха, да и то в удовольствие. Два бассейна, джакузи. У правого бассейна море глубокое, слева мельче ,но плавать очень даже можно. Никогда не надо занимать места, всегда будет полно выбора куда прилечь. В первые дни было ощущение, что мы одни и в море, и в бассейне .
Еще хотела немного затронуть тему массажа. Тайский массаж очень популярен и привлекает большое количество туристов своей дешевизной. Ну а для мужчин там просто раздолье… Массажные салончики на каждой улице. Каждый день мы посещали разные салоны (не могли определиться и хотелось что-то с чем-то сравнить) ,испробовали различные виды массажа и сделали вывод, что достойных и качественных не так уж и много. О санитарии тоже можно в некоторых местах задуматься. В нашем отеле также был СПА салон, но цены, соответственно, выше. Записались , выбрали себе программу с определенным набором процедур. И вот тут мы оценили и поняли, что такое настоящий тайский массаж .Очень всем остались довольны.
Отель расположен почти на самом краю Паттайи в районе Джомтьен. Доехать до центра вам потребуется от 30 мин до часа, в зависимости от времени суток. Территория отеля расположена в некоторой отдаленности от центральной улицы Сукхумвит, по которой ездит весь транспорт, в т.ч. и тук-тук, который вам понадобится. Пешком ,конечно, дойти можно, но далековато да еще по жаре. Есть еще три возможности: 1) трансфер отеля четыре раза в день за 100 бат туда-обратно до ТЦ Centra Fectival (записаться); 2) заказать такси за 500 бат в одну сторону; 3) договориться на ресепшн довезти вас до этой самой улицы (бесплатно), а там поймать тук-тук и ехать за 20 бат независимо от расстояния.
Осталось еще немало впечатлений и тонкостей отдыха в Тайланде. Но тема уже другая. От отеля получили огромное удовольствие, вернулись бы еще. Хотя нужно попробовать и что-то еще…

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)