Ambassador City Jomtien Tower Wing 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 7.30
Сервис: 7.30
Питание: 7.80
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Владимир и Елена, отзыв от 10.07.2018
Автор: Владимир и Елена
Дата отзыва: 10.07.2018
Время отдыха: Апрель 2018 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Все очень понравилось. Смотря кто за чем едет. Тем кто хочет посмотреть новую страну, насладиться сменой обстановки, местным колоритом и интересными экскурсиями - тем понравится!
Тем кто хочет выискивать минусы - тем найдутся мелкие недостатки.
Погода в конце апреля жаркая немного душновато, но терпимо, море теплое, очень теплое, возможно хотелось бы попрохладнее, но нужно быть настроенным, что в море особо не охладишься, но и не замерзнешь)))) дождей практически нет-за 8 дней был один раз в последний день.
Территория отеля огромная - есть где погулять, бассейнов несколько - есть где плавать, еда (завтраки) вкусная и для нас достаточно разнообразная (дома на завтрак ни у кого все равно столько выбора не
бывает), номер у нас был хороший и большой (мебель не новая, но вполне приличная - мы не привередливые) - жили на 17 этаже (дали тульский пряник на ресепшн при заселении).
Обязательно ехать всем на 2х дневную экскурсию "Река Квай с заселением в домиках на воде" стоит 2100 бат с человека, но вы не пожалеете, увидите много всего и питание включено. Экскурсии у туроператора брать не нужно они дорогие, берите в агентстве прямо напротив выхода из отеля - через дорогу), но в каком бы уличном агентстве вы бы не взяли тур все будут ехать в одном автобусе (даже от туроператора 100%)
Обязательно съесть суп ТОМ-ЯМ -это бомба (самое классное кафе через дорогу от выхода из отеля и направо (оно не пафосное, но очень вкусное, дешевое и порции большие)
Сколько взять денег: на 7 ночей 30 000 рублей на двоих более чем достаточно! Питались в кафе, съездили на реку квай и на острова, купили сувениры.
Итог: кто первый раз хочет посетить Таиланд - езжайте в этот отель!!!

Минусы

Есть один недостаток - море!!! Во всей Паттайе море грязное, но в этом отеле чище, чем в других, т.к. отель на окраине города, но это не спасает все равно. Плавать лучше в бассейне, благо их несколько, а один - огромный.
Поэтому, всем кто хочет плавать в море обязательно хоть один раз съездить на острова их много. Мы были на острове Саммет - очень здорово! Просто класс! Белый песок, лазурное море и мало народа.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)