Siam Bayshore Resort 4*

Таиланд, Паттайя 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.30
Питание: 9.50
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Natty.plus.Alex, отзыв от 24.10.2013
Автор: Natty.plus.Alex
Дата отзыва: 24.10.2013
Время отдыха: Март 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Наш отдых в этом отеле был прекрасным, а для тех, кто ещё не определился с выбором отеля расскажем поподробней о наших впечатлениях.
Месторасположение отеля просто идеальное. Он расположен в самом начале знаменитой Walking Street и все развлечения ночной Паттайи у Ваших ног. Также он в шаговом расстоянии от пирса, с которого уходят кораблики на пляжные острова (ведь ни для кого не секрет, что в центре Паттайи пляжей пригодных для купания нет имеется).
Сам отель просто утопает в зелени. Сворачивая с шумных грязных улиц Паттайи попадаешь в зеленую сказку. Провсюду цветы, лианы, фонтаны, пруд с рыбками, большой бассейн с шезлоггами под пальмами. Территория отеля большая и есть где уединиться. Номер тоже неплох, без особых дизайнерских изысков, но всё чисто и аккуратно.
Завтрак вкусный и достаточно разнообразный, по крайней мере попробовать всё у нас не получилось, много фруктов, специально обученный человек делающий смуси по Вашему выбору. Правда суши разбирали быстро и приходилось ждать пока скрутят новую порцию.
К сервису претензий не было. Номер убирали хорошо, меняли полотенца, шампуни и тд. Мы забыли пакет с покупками в холле, после нескольких звонков на ресепшн, вещи вернули. Если Вы захотите привести с собой девушку, потребуют дополнительную плату, но у девушки проверят документы и запишут её данные, когда она будет выходить, Вам позвонят, чтобы Вы подтвердили, что девушка ничего не взяла и может покинуть отель.
Мы можем рекомендовать этот отель тем, кто приехал в Паттайю развлекаться. В шаговой доступности будут все возможные развлечения: ночные клубы, рестораны, массажные салоны и "достопримечательности" Walking Street. К пляжу Вас доставят с близ находящегося пирса (только не едьте на Ко Чанг как толпы руссотуристо, доплатите немного и Вас увезут на малолюдный и гораздо более красивый пляж). А сам отель подарит уединение в оазисе зелени.
Кстати, единственной проблемой был фен, точнее низкое напряжение в сети. Мы поменяли несколько отельных фенов, потом купили новый в супермаркете, но все они еле жужжали. Когда купленный фен привезли домой, оказалось, что он отлично работает.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)