Botany Beach Resort 3*

Таиланд, Паттайя 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 8.60
Расположение: 9.20
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Gano4ka, отзыв от 13.07.2013
Автор: Gano4ka
Дата отзыва: 13.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель хороший, невысокий. Важно для отдыха туристов с сейсмозон. Внешний вид, природа совпадает с фото- их много. Все в номере работает, телевизор так себе. Мы с подругой как-то поймали местный канал с какой- то национальной оперой, уставились, долго глядели. Необычно, прикольно.
Шведский стол -хороший,Но не дай Бог что-то вынести. Дама с диабетом фрукты положила, чтобы потом сьесть. Реакция- полезли в сумку. ругались не сильно, но неприятно. Отельный гид-Иван-красава. Умница, вопросы, непонятки разрешает умело, надо к нему обращаться даже по мелочам. Массажистки отельные на пляже-молодцы!Не стоит искать. Разве только Люкс массаж...Шопинг в Тае-отдельная поэма. Найти можно все.Обязательно выделите этому день без экскурсий.Магазин Лотус- отличный для кошелька.Идите туда с единомышленниками. чтобы никто не ныл и не торопил, посвятите этому время. не пожалеете.
Фестиваль-круто, на последнем этаже шведский стол-за 299 батов-ешь в течении 1ч15 минут. Там стейки всех видов, куча всякого морского, мясного, Вкусный борщ со сметаной, 5 видов мороженого, газировки и соки, пюрешка. Представляете, как потом тяжело покупки делать. Слава Богу-у них туалеты чудесные и бесплатные, а то бы давно обанкротились...
Ночной базар тоже хорош. Зеркальца. которые по 100 и 200-можно сторговать по 50. Надо торговаться с улыбками и поклонами, торговцы тогда весело скидывают, все довольны. Тай-зеркало, в котором видишь себя. Он тебе улыбается и угощает, либо царапает, пачкает,обманывает. Выбирайте сами, наслаждайтесь!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)