Rabbit Resort Pattaya 4*

Таиланд, Паттайя 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис: 9.90
Питание: 9.70
Расположение: 9.70
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Inga-ilyina, отзыв от 12.10.2012
Автор: Inga-ilyina
Дата отзыва: 12.10.2012
Время отдыха: Март 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

отель небольшой, состоит из 2-этажных домиков на 2 номера. 1- внизу и 1 вверху. В номерах есть кухонька, душ, сплит-система, потолочный вентилятор, диван, 2-спальная кровать, плазма, фен, телефон. Ежедневно по бутыточке воды на каждого ставят бесплатно, пляжных полотенец выдают выше крыши. Уборка ежедневная. На территории 2 бассейна, в детском есть гиромассажики, глубина его приличная. не лягушатник. Вокруг взрослого есть wi-fi, так же он ловит в открытой части ресторана. Есть общественный компьютер, но клавиатура там англо-тайская. на территори очень много зелени, прямо райский сад. Белки прыгают по пальмам.
Пляж собственный (кусочек общественного), на пляже тоже есть полотенца.
Отель расположен на 1й линии в южной части пляжа Джомтьен. К отелю не подъезжает общественный транспорт. но есть бесплатный тук-тук, который довезет вас до проезжей части. Выездов из отеля 2: променад, по которому в дневное время проезд запрещен, он ведет к магазину "7-11" и другой, на верхнюю улицу, по нему ездят как раз днем.
В отеле очень хорошая кухня. Это огромное достоинство. Завтраки включены, а ужин по желанию. На 1 раз в номере есть скидочный купон на ужин в их ресторане. пару раз мы в отеле поужинали. Вкусно, порции огромные. но цены высоковаты. Рядом полно других ресторанов. про центр я и вовсе не говорю. Они на каждом шагу. Обслуживанием и отдыхом мы очень довольны. рекомендую

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)