Golden Cliff House 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 9.00
Питание: 8.30
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Guest, отзыв от 31.03.2006
Автор: Guest
Дата отзыва: 31.03.2006
Время отдыха: Март 2006 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Возмьму ну себя смелость немного расширить описание предыдущей "Гостьи" :)
Все действительно так. Два бассейна, отличный персонал, комфортные номера, уединение, чистый воздух (в отличие от отелей расположенных в центре города).
Добираться до центра на самом деле можно несколькими способами:
1. Пешком. Плюсы: бесплатно; есть возможность неторопясь ознакомиться с местностью. Минусы: в кайф только первый раз :)
2. На пойманом такси. Плюсы: дешевле, чем на такси из отеля (да можно еще и поторговаться); быстро. Минусы: такси в этот район заезжают достаточно редко, соответственно, если не сторгуешься с драйвером, то можно остаться ожидать другое такси неопределенно долгое время.
3. МОЙ ВЫБОР! Мото-такси. Буквально в 200 м от отеля (напротив центрального входа на пляж) всегда дежурят таксисты-мотоциклисты. Плюсы: даже фрахтуя 2 мотобайка (на двоих человек) получается дешевле, чем на такси; потрясающие ощущения от поездки (мастерски лавируя между другими участниками дорожного движения, мототаксисты, тем не менее, никогда не рискуют и оберегают своих пассажиров). Минусы: в очередной раз слезая с мотоцикла, я приложился голенью к евойной трубе (уж не знаю как она там называется) и заработал небольшой ожог (но это уже из области собственного дебилизма).
В общем, резалт такой: отель из разряда "маст хев". Ознакомившись с расположениями нескольких других отелей, я понял, что "это я удачно зашел" :)
Рекомендую всем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)