The Green Park Resort 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 9.00
Питание: 8.90
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Marina (г. Москва), отзыв от 04.10.2014
Автор: Marina (г. Москва)
Дата отзыва: 04.10.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Завтраки отличные. Бассейн большой. Жили в бунгало около бассейна, мебель хоть и старая, но вполне. Расположение отеля шикарное, рядом отличная транспортная развязка у фонтана с дельфинами - можно уехать в любой район. Отдельно хочу отметить персонал отеля, а именно рассказать о случае, который с нами произошел: в последние 2 дня отдыха уехали на экскурсию в Камбоджу. Вернулись поздним вечером в одиннадцатом часу, а утром в 8 часов трансфер в аэропорт. Так вот, возвращаемся, на тумбочке записка на английском "Уважаемый гость, ваш сейф был открыт, я закрыла, обращайтесь к менеджеру отеля за ключом" . Я в шоке, не помню, что бы я забыла закрыть сейф..... в сейфе паспорта, билеты, солидная сумма , планшет, 2 айфона. До поездки начиталась отзывов про кражи в Тае, взломы дверей, сейфов. Побежала на рецепшен, там сказали, что уже поздно и менеджер ушел домой, придет утром к 9 часам! Представьте мое состояние.....Девушка с рецепшена позвонила на мобильный менеджеру и попросила прийти на работу пораньше- это все , что они могли для меня сделать в поздний час. Конечно я не спала всю ночь..... Утром в 7 утра ( вместо положенных к 9!) пришла женщина- менеджер отеля, рассказала, что уборщица заметила открытый сейф и вызвала ее, чтобы закрыть. Менеджер открыла сейф и.... всё было на месте, причем ничего не было сдвинуто с мест! Меня попросили расписаться в журнале и все! Никаких денег не требовали!
Поэтому хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за честность и участие. А так же хочу порекомендовать этот отель всем!

Минусы

Операторы врут, что первая линия. Нет там никакого пляжа, камни такие, что ноги можно переломать и помойка ужас! Но это не главное, так как есть альтернатива- шикарные острова.
И еще- комары.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)