The Sunset Village Beach Resort 4*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.30
Питание: 8.90
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
X-Lana, отзыв от 31.08.2010
Автор: X-Lana
Дата отзыва: 31.08.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель очень понравился: маленький, уютный, доброжелательный персонал. Домики не новые, но убираются очень тщательно,ежедневно меняют белье, в номерах есть все: полотенца, мыло, зубные щетки, тапочки, халаты и даже чай, кофе и чайник. Пляжные полотенца и лежаки выдают бесплатно. Возле бунгало красота неописуемая - все утопает в цветах и зелени. Пляж у отеля собственный, чистый. Бунгало на первой и второй линии выходят окнами на море.
Единственным недостатком Sunset Village Resort, как для меня, было то, что отель находится далеко от самой Паттайи. До основных развлечений добираться 15 км. Из отеля в центр Паттайи ходит автобус, но он платный и дешевле было добиратся на такси (если по счетчику) или после екскурсий оставаться в городе.
Ресторан в отеле достаточно дорогой. Ну оно и не удививительно, т.к. рядом конкурентов нет :) В пакет у нас входил только завтрак, поэтому питались мы в основном в центре Паттайи или закупали продукты в супермаркете. Фрукты дешевле покупать на рынке, но и в супермаркетах они не существенно дороже.
Больше всего радовались за свой отель, когда увидели, в каких отелях живут люди в центральной части Паттайи. Там отели огромные, но пляжи городские, грязные и находятся через дорогу от отелей, т.е. трасса проходит практически на пляже. Развлечения там все рядом, но постоянно очень шумно и грязно.
Очень рекомендую Sunset Village Resort для тихого семейного отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)