The Sunset Village Beach Resort 4*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.30
Питание: 8.90
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Mycarr, отзыв от 28.10.2010
Автор: Mycarr
Дата отзыва: 28.10.2010
Время отдыха: Октябрь 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В Таиланде решили провести свой медовый месяц и не жалеем об этом. Впечатлений осталось море плюс забитая до отказа карта фотоаппарата (совет - берите с собой видеокамеру, там есть что снимать!)
В Тае первый раз. Отель советовал друг, который не так давно там был. Отель утопает в зелени! И это не бедная и несчастная зелень Египта... Повсюду цветы, диковинные кусты и растения, а также огромные деревья - близкие родственники тех, что ростут в горшках у нас на подоконниках. Красота неописуемая - природа дарит тебе огромный позитив.
Номер нам достался в саду, но он ничем не уступает номерам на берегу. Вид на прекрасный сад нам тоже был по душе. Да, возможно, сначала вас немного разочарует бунгало. Все уже не первой свежести, номер мало напоминает 5* в Турции или Египте. Но буквально через день ты перестаешь обращать внимание на этот минус. Номер чистый, хоть и старенький. Убирают хорошо и регулярно.
Отдаленность "Сансета" от города позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, чего так не хватает в современной жизни! А надо приключений - тогда садишься в такси и едешь в Паттайю! Там есть где развлечься! Но жить (как по мне) лучше за пределами шума и гама.
Персонал отеля приветливый и услужливый. На ресепшене все неплохо владеют английским, стараются угодить и выполнить все разумные пожелания. В целом, мне очень понравился тайский народ. Теперь я знаю, почему Таиланд называют страной улыбок. Стоит встретиться взглядом с местным жителем - как он тут же начинает улыбаться! Искренне! А не как продавцы в Турции, которым надо тебе что-то впарить! И ты улыбаешься в ответ, что автоматически приводит тебя в хорошее настроение!
Путевка включала завтраки. Они были неплохие, но разнообразием не отличались. Питались мы в основном в центре Паттаи, рекомендую торговый центр Сентрал Фестиваль. Два верхних этажа которого полностью занимают кафе и рестораны на всевозможный вкус и кошелек.
Море чистое (по сравнению с центром Паттаи :) Но все равно иногда течением приносило какой-то мусор... В целом можно купаться и получать удовольствие. Единственное, при отливе теряется глубина. Чувствуешь себя покорителем Азовского моря...
Экскурсии. Объездили очень много. И советуем всем туристам - не сидите в номере или на пляже сутки напролет. Ради этого не надо ехать в Таиланд. Смотрите страну, она очень колоритна! Бангкок - город контрастов, очень понравилась экскурсия. Яркая, увлекательная, с прекрасным питанием. Река Квай - тоже стоит поехать, такую экзотику надо еще поискать. Также были на Полете Гиббона, экскурсия представляет собой полет над джунглями. Тебя прикрепляят страховкой к тросу и отправляют в полет между деревьями. Высота трасс до 50 м, длинна до 300м, всего 23 трассы. Советую людям с хорошим здоровьем, адреналин зашкаливает!
Еще были на крокодиловой ферме и в парке орхидей. Везде очень красиво, интересно и увлекательно!
Понравился массаж, но его мы брали на улице. Каждый раз в разных салонах. Качество всегда радовало.
В целом впечатления от страны и от отеля только положительные! Наш медовый месяц получился незабываемый! Рекомендую всем Таи и "Сансет"! А еще небольшой совет: закрывайте глаза на маленькие недостатки страны, и тогда вам откроются ее огромные достоинства! Желаю всем хорошего отдыха!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)