Welcome Jomtien Beach 3*

Таиланд, Паттайя 35 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.60
Питание: 7.60
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Nelly (г. Екатеринбург), отзыв от 12.07.2013
Автор: Nelly (г. Екатеринбург)
Дата отзыва: 12.07.2013
Время отдыха: Март 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в Тае первый раз с Пегасом. Все было организовано четко и без проволочек. По приезде в отель заселили сразу в номер на 16 этаже. Мы были приятно удивлены, так как, начитавшись отзывов, ожидали всяких ужасов, но они не случились! Номер понравился, все работало, все было чистенькое и не пахло затхлостью, как писали в отзывах. С балкона открывался шикарный вид на Сиамский залив!
В отеле отдыхало много иностранцев и русских туристов. Завтраки порадовали богатым выбором, но меню было практически постоянным на протяжении всего отдыха. Персонал отеля был очень отзывчивым и доброжелательным, сейф был на ресепшене, ничего не пропадало, и из номера тоже ничего не пропадало. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно. Т. к. приехали с ребенком, то частенько посещали бассейн.

Минусы

В бассейне острая плитка и ребенок несколько раз получал приличные порезы и царапины.
Неприятно поразили толпы китайцев, приехавших в отель в середине нашего отдыха. Мы вышли на завтрак, а мест в зале не было! Но со следующего дня мы завтракали в ресторане с европейцами, а китайцы в другом зале. Их всегда было много, одни уезжали, тут же привозили других. Но они в принципе нам на мешали. А в бассейн их не пускали наверное.
В целом, отель понравился!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)