Welcome Jomtien Beach 3*

Таиланд, Паттайя 35 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.60
Питание: 7.60
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Mik_26, отзыв от 08.05.2014
Автор: Mik_26
Дата отзыва: 08.05.2014
Время отдыха: Апрель 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Здравствуйте!
Позвольте и нам - простым сибирским туристам, оставить свое мнение о данном отеле.
Абсолютно верно пишут те, кто особо не расхваливает Велкам Джомтьен, но и не считает его вершиной туристического сервиса. Правда в итоге оказывается, как всегда где-то посредине. Этот отель - место для хорошего ночлега. Сюда нужно ехать тем, кто выбирает активный досуг, а не настроен проводить в номере весь свой отпуск. Еще раз о плюсах и минусах реальной тайской трешки. Вкратце и "без воды";
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
- Море рядом, транспорт в двух шагах. Удобно. Точнее сказать - очень удобно.
НОМЕРНОЙ ФОНД:
- Старенький, а-ля "советский санаторий 70-ых". В номерах (выше 8-го этажа) есть полноценная ванная, везде - кондиционер, телевизор и холодильник. Небольшие балкончики, стол-стулья-шкафы-тумбы и зеркала. Нам повезло - вселили быстро, номер чистый, вид - панорамный, тараканов и клопов, сколько не искали - так и не нашли.
ПЕРСОНАЛ:
- Это тайцы. Смешные, улыбчивые и никуда не торопящиеся. Не кричите на них, не требуйте ничего громким голосом, общайтесь с улыбкой, давайте денежку на чай и все будет в порядке. У нас ничего не украли, ничего не пропало, никто не отравился, все вернулись живы и здоровы.
ПИТАНИЕ:
- ПроспИте завтрак - много не потеряете. Фрукты, бутерброды, кофе, салатики - выбор небольшой, но более, чем достаточный. Отель - три звезды и завтраки на троечку.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС:
- Отмечу бассейн. Чистая вода, добротные большие зонты, удобные лежаки. Больше ничего яркого и суперкомфортного в отеле не запомнилось.
ДОСУГ:
- Мы сделали вывод - одним из лучших сценариев отдыха в Паттайе будет чередование экскурсионных дней с пляжным отдыхом. Туров и программ очень много, туристических агентств на улице (мы у гидов туры не брали, решили вначале изучить цены) куча-мала, рекомендуем только то, что лично проверено. Нашли русского Петю, которого нам посоветовали наши друзья. И обмен доллара/рубля у него выгодные, и выбор туров не такой, как везде, и сам человек живет там давно, все подскажет.
Шопинг в Паттайе - только на рынках. Магазинные цены (Центр Фестивал, Ройал Гарден и пр.) сравнимы с российскими и никакого особого смысла закупаться там нет.
Если больше времени проводить вне отеля, то Welcome Jomtien полностью оправдывает свою цену. Друзья, прислушайтесь к совету простых людей; путешествовать нужно не от холодильника до балкона и не от туалета до столовой, а от от реки Квай до острова Самет, или хотя бы от Сиам Парка до сада Нонг Нуч.
Желаем всем хорошего отдыха! Оля и Владимир - обычные туристы из города Красноярска. Спасибо

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)