Cholchan Pattaya Resort 4*

Таиланд, Паттайя 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.70
Питание: 7.50
Расположение: 7.50
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Tamara111, отзыв от 20.10.2011
Автор: Tamara111
Дата отзыва: 20.10.2011
Время отдыха: Октябрь 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отель полностью соответствует своим звездам, приятный, тихий, чистенький, большая территория, хороший бассейн, но там довольно скучно. Спасались тем, что ходили на массаж каждый день. Он находится недалеко от отеля, там сразу и экскурсии продают. Массаж стоит 200-300 бат, делают довольно хорошо и долго.
Мы экскурсии не покупали у нашего гида, потому что все знают, а кто не был, тот узнает, что оооочень дорого. Вот в этом же массажном салоне сидит мальчик Леонид. Мы у него поспрашивали, он нам все рассказал подробно. Очень советовал брать экскурсии на 2 дня, но мы не хотели, потому как приехали просто отдохнуть. Но прошло 2 дня и мы поняли, что делать здесь нечего, нужно брать. Мы вернулись к нему, выбрали 2 однодневных и одну двухдневную экскурсию на реку Квай (очень советую). Он нам сразу рассказал в какие магазины будем заезжать, потому что в основном эту информацию скрывают, так как боятся что туристы не захотят заезжать в магазины. В итоге все экскурсии очень понравились, русские гиды такие классные, много нового рассказывали, время пролетало очень быстро. И что самое главное не было никаких неприятных сюрпризов, все прошло точно так как рассказывал Леонид и даже лучше.
Поесть можно не дорого за пределами отеля, там находится несколько довольно приличных кафе.
Ну а в центр города мы ездили только 1 раз, больше нам не хотелось. Там слишком шумно и пошло все происходит. Поскольку мы путешествовали женской компанией, нам было не приятно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)