Natural Park Resort 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.40
Питание: 7.50
Расположение: 8.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Mvmaxim, отзыв от 25.11.2012
Автор: Mvmaxim
Дата отзыва: 25.11.2012
Время отдыха: Ноябрь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

На мой взгляд, отель больше подходит для пожилых людей или молодых пар с маленькими детьми. Объясню почему. Район отеля - он не слишком далеко от центра, но и не близко (меньше 100 бат с носа в один конец не возят), т.е. если вы хотите каждый день посещать рынки, крупные магазины, ту же Волкинг Стрит и т.д., то лучше выбрать другой отель. Плюсы отеля: есть красивые деревья и лужайки, отель в тайском стиле, на территории есть массажный салон, бассейн, ателье по пошиву одежды, море рядом (3 минуты пешком), тихо, спокойно, слева и справа есть магазины 7/11. ОГРОМНЫЙ плюс - рядом есть агентство Прича-тур, в котором самые дешевые цены на все основные экскурсии, а также недорогая аптека (у него же), которая нам реально помогла. Мы купили у господина Причи много экскурсий, видимо поэтому на 2-е последние: Х-шоу и шоу змей нас возил не автобус, а отдельный автомобиль (тойота Wish в первом случае и Land cruiser во-втором), что было очень приятно, хотя они всё равно опоздали из-за пробок.
Минусы отеля: из-за расположения отеля на все экскурсии нас забирали в числе последних, т.е. опоздание автобуса на 30-40 минут - это стандарт; комары жрут нещадно, т.к. из-за любви к природе их не травят; рядом нет никаких рынков, крупных магазинов и т.п.; лично в нашем номере 514 сплит был расположен прямо над кроватью, т.е. при его включении холодный воздух дул прямо на кровать (приходилось перед сном включать охлаждение, потом выключать и ложиться спать, потом просыпаться и снова охлаждать, хотя благодаря комарам просыпаться среди ночи не было проблемой); сухой завтрак, если вы вздумаете его заказать на экскурсию, состоит из маленького пакетика сока и одного! бутерброда. В день выезда я уезжал в 1.00 ночи, мне сухой завтрак не дали, типа уже не положен (хотя заявку приняли без проблем), очень хотел посоветовать, куда его лучше поместить, но сдержался.
Резюме: без фумигатора туда ехать не стоит, т.к. тлеющие спиральки, которые мы купили на месте, отпугивали комаров только первую ночь; тихое, спокойное место для тех, кому нравится отдых отель-пляж-отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)