Centara Azure Hotel Pattaya 4*

Таиланд, Паттайя 35 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Елена, отзыв от 09.03.2020
Автор: Елена
Дата отзыва: 09.03.2020
Время отдыха: Февраль 2020 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отличный отель, немного устаревший фонд, но ухоженный и чистый. Почти нет русских, по русски персонал не говорит, по английски около половины, все очень приветливые и решают проблемы за минуты. Классный аквариум в ресторане, очень достойные завтраки, есть что выбрать, выпить, много фруктов, яичница с беконом, горячие вафли по вашему запросу прямо при вас. Уборка в номере каждый день, попросишь больше полотенец - дадут (у нас было 7шт - предостаточно для двоих). Выдают пляжные полотенца, можете брать их на экскурсии и не везти свои. Все мыльно-рыльные принадлежности, шампуни, бальзамы для волос и тела, гель для душа, все в полном объеме, обновляют каждый день, нет только зубной щетки и пасты. Есть сейф конечно же, фен и даже весы ))) видов из окна правда не ждите, отель в центре города. Но до всех примечательных мест около 5 минут, в одной минуте ходьбы отличный ресторанный дворик, если первое время побоитесь есть из макашниц и пр.
Бассейн небольшой, чистый, есть лежаки прямо в воде под мини водопадиком, можно прекрасно отдохнуть в тени на свежем воздухе и не сгореть.

Минусы

В самом городе очень грязно и везде запах канализации. Набережной как таковой нет, везде ремонт и грязь.
Развлечений для детей в непосредственной близости нет (нам это не нужно было, а вот некоторые туристы в отеле с детьми не знали куда деться дальше бассейна отеля).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)