Sabai Lodge 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 9.00
Питание: 9.30
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Shevchuk3, отзыв от 31.01.2012
Автор: Shevchuk3
Дата отзыва: 31.01.2012
Время отдыха: Январь 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В данный отель покупали путёвку продуманно!
Когда поселились, были рады , что не ошиблись с выбором. Очень удобное расположение, для спокойного и активного отдыха в Паттайе, так как расположен в 5 мин. ходьбы от развязки "Делифины" , 5 мин. хотьбы от торговых центров,магазинов,рынка, кафе и10 минутах езды до пирса, от которого мы отправлялись купаться в чистых водах Сиамского залива( что в 40 мин. спокойного плавания на 2х -эт. пароходике или 10 мин. на катере)
Во время нашего пребывания в отеле, русских было всего 15-17% , остальные постояльцы: немцы, фины, французы, итальянцы, американцы и не обошлось без шумных китайцев.
На территории отеля, 5 строений, с различными номерами, 4 бассейна, столовая, 3 бара, и всё это оформлено в национальном стиле по всей территории можно передвигаться без ограничений.........красота и много зелени!
Убирались ежедневно: перестилая постель, меняли наволочки и свежие полотенца, 2 бут бесплатной питьевой воды, пылесосили и мыли пол.
Есть только один минус, в нашем корпусе замечательная звуковая проницаемость:)) слышно кто и когда начинает и сладостно заканчивает:) Зато для центра, это очень удачный тихий уголок для безмятежного отдыха

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)