Mike Garden Resort 4*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.50
Питание: 9.00
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Yuran74, отзыв от 06.09.2010
Автор: Yuran74
Дата отзыва: 06.09.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в отеле с 02 по 16 мая. Отель понравился, номера приличные, вид с балкона тоже. Очень мало русских - практически нет, в основном - китайцы и иранцы, в принципе - это тоже плюс. Завтраки довольно разнообразные, сытные и вкусные, постоянно есть арбузы, ананасы, апельсины. Довольно далеко от моря, но на тук-туке не проблема доехать, да и от отеля ездит автобус бесплатный. Персонал вежливый, но никто ни слова не понимает по русски (пока). Недалеко от отеля есть супермаркет TESCO LOTUS где есть все что нужно - огромный выбор продуктов, вещей.... А совсем рядом - Фэмели Март - минимаркет. Довольно недалеко - известный ЛУКДОД с огромным выбором сувениров. Также недалеко ( минут 30 идти пешком) парк Мини Сиам.
Бассейн в отеле хороший, есть подобие джакузи. Всем нравится. Кроме этого, на 3-й улице рядом с отелем есть местный ресторанчик, где с 17.00 до 23.00 все что ты съешь стоит 129 бат на человека. Там можно самому готовить суп, все, что для него надо кладется в глиняный горшочек на углях и варится. Очень вкусно. Также в неограниченном количестве мясо, рыба, овощи-фрукты. Только напитки платные. Хорошее место!
В отеле отсутствую тразвлечения, за исключением бесплатного интернета в холле. Есть неплохой тренажерный зал.
Вообще - хороший спокойный отель, куда после вечерних прогулок по бич-роуду и Волкин-стрит очень приятно вернуться, чтобы отдохнуть.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)