Phuket Orchid Resort & Spa 3*

Таиланд, о. Пхукет 38 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.90
Питание: 8.60
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Елизавета (г. Иркутск), отзыв от 21.02.2013
Автор: Елизавета (г. Иркутск)
Дата отзыва: 21.02.2013
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Все что пишут про грязь, про мусор - все НЕПРАВДА! Отель очень хороший, номера убирали по первому слову! Я ездила с 2 маленькими детьми, нам белье меняли 2 раза в день! Песок везде и всюду - но никуда не денешься, это море! Мы оставляли чаевые, немного 20-30 рублей, но ни одной минуты я не пожалела об этом. Поверьте, это не те деньги, за которые переживать - а вам гарантировано хорошее обслуживание. Мы попали в отель случайно, почему-то в сентябре из Иркутска этот отель стоил 17 000 рублей на человека. Вот мы и поехали. Думали, будет отстой, но были ОЧЕНЬ приятно удивлены увиденным. Огромная территория (я не понимаю тех, кто пишет, что она маленькая). И детская площадка с качелями-каруселями-горками, и детская комната (пару раз ходили, когда был дождь) дети играют, я купаюсь рядом, просто отлично! И множество деревьев, цветов, персонал улыбчивый! Пофигу, кто говорит, что это приторно-наигранные улыбки, где вы видели в России чтоб вам даже за деньги просто улыбнулись? А у этих людей - это норма жизни. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Мы тоже жили в номере на соседний садик -и были очень рады этому, нет шума, нет криков русских туристов, которые ночью купаются, простите, в не совсем надлежащем виде!
Завтраки отличные! Много всего: и рыба, и мясо, и выпечки несколько видов, и сок, какао, кофе, чаи, фруктовые салаты! Ну не знаю, может кому-то и мало - но нам было достаточно! Дети ели очень хорошо по утрам. Сам ресторан конечно при отеле дороговат, но несколько раз нас выручал - когда мы просто приползали с экскурсий и моря.
Номера чистые, телевизор огромный ЖК. Ну нет у меня претензий к отелю! НЕТУ! :)
А вспомнила, в детском бассейне есть горочки, но они для малышей реально, моей старшенькой (5 лет) было там мелковато, но зато маленькая оторвалась (2,5 года). Есть большая горка, но мы не рисковали :)
Напротив отеля есть лавочки, так нас каждое утро мужичок переводил через дорогу. (Нас было 2 взрослых, 4 детишек и 1 старичок.) Движение по утрам оживленное, а мы со своей привычкой сначала смотреть налево -направо совсем растерялись. Так дяденька продавец просто становился на середину дороги, машины останавливались и мы спокойно переходили. Мелочь - а приятно! Полицейский при отеле вообще прелесть! Когда мы фотографировались рядом с фоткой короля, тот от умиления чуть не плакал - и мы над ним тоже. :) Не бойтесь ехать в этот отель! Поверьте, он стоит своих денег! Его и нельзя сравнивать с Турцией и Египтом! Совсем другой уровень и абсолютно другое мироощущение! Приехали постройневшие, загоревшие и с очень хорошим настроением!
Самое главное, у меня дети в тот год дважды были на морях (Турция и Таиланд). Так вот, за год мы заболели всего 1 раз!!!!!!!!!!!!! И быстро быстро вылечились! Именно поэтому я стараюсь детишек возить к морю! Хорошего вам всем отдыха. Надеюсь, что отзыв окажется полезен!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)