Cape Panwa Hotel 4*

Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 9.40
Питание: 9.40
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Anelle5, отзыв от 31.07.2011
Автор: Anelle5
Дата отзыва: 31.07.2011
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в отеле 2 года назад. Отель красивый,ухоженный, зеленая территория. Основной корпус находится на холме, спуск к пляжу по ступенькам,также для удобства туристов предусмотрен другой вариант: на маленьком поезде по рельсам в определенные часы.Есть также отдельные виллы с собственным бассейном. Мы забронировали три номера, но подходящих нам в тот момент не было,поэтому нам предложили большую виллу на берегу,которая стоила дороже,чем три наши номера вместе взятые. Вилла шикарная,антикварная мебель из черного дерева(не знаю как оно называется),три комнаты и общие холл и кухня, большой бассейн. Завтраки хорошие, выпечка,фреш,фрукты и многое другое.Персонал улыбчивый, англоговорящий.
Кстати, помимо ресторанов, есть шикарный бар с живой музыкой,в стиле Чикаго, в который мы зашли в последний день,т.к. не знали о его существовании до этого.Нас не пропускали в шортах))).В определенные дни проходили курсы батика,тайской кухни и т.п. за определенную плату.
Единственный минус для нас( для кого-то безусловно это будет только плюсом),дальнее расположение от Патонга,таксисты заламывали цены.Хотя рядом есть и ресторанчики,и ателье, и магазинчики.
По поводу пляжа: купаться можно в определенные часы утром и вечером,мешает отлив,обнажается берег,пахнет илом.
В целом впечатления остались позитивные.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)