Honey Resort 3*

Таиланд, о. Пхукет 38 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.40
Питание: 8.80
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Юлия (г. Екатеринбург), отзыв от 09.01.2014
Автор: Юлия (г. Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.01.2014
Время отдыха: Ноябрь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в Таиланде впервые. Выбирала отель, отталкиваясь поблизости от пляжа Ката. Хотелось спокойного тихого пляжного отдыха. Негативных отзывов о Honey Resort не встретила, решили ехать в него в ноябре 2013.
Заселение: Все прошло без заминок, в аэропорту встретили, комфортно и быстро довезли до отеля. По-моему часов в 10 вечера, сразу же по приезду заселили в номер (508). Пока заселялись, подвезли наш багаж.
Завтраки: Завтраки не скажу что совсем уж однообразные, но поднадоели немного. Шведский стол: рис, бекон, сосиски (невкусные), фасоль, тосты, омлет, яичница, венские вафли, лапша, овощи (огурцы, помидоры, капуста, салат), фрукты (ананасы, арбузы, бананы), напитки (соки, кофе (вкусный), чай), мед, джем, масло и т.п. Работают до 10.30 по-моему.
Номер: Весьма просторный, чистый, без насекомых (может до пятого этажа не доползали, но я ни разу не видела), хорошая ванная, напор воды пару раз был слабенький. Мебель нормальная, в номере: удобные кровати, прикроватные тумбочки, светильник, большая тумба под теликом с ящиками, комод с зеркалом, дополнительное место в виде диванчика, кондиционер, балкон. Есть столик и два стульчика, сушилка для белья, сейф, фен. Перед самым отъездом днем у нас сломался кондиционер – позвонили на рецепшн, через 15 мин пришли все починили, прибрали, все заработало, но вечером он опять сломался и опять починили))).
В номере красивое освещение, очень много выключателей от точечного света.
Ежедневно номер прибирали, меняли белье и полотенца. Мы оставляли чаевые по 30 бат.
Территория: очень небольшая состоит из бассейна, парковки и ресторанчика. Бассейн относительно большой, тянется вдоль отеля. Чистый, есть джакузи, детская зона. У бассейна шезлонги. Вокруг зелень, есть тень. Время, разрешенное для купания с 7 до 19 часов.
Персонал: Улыбчивый и приветливый, никаких конфликтов не было. На все просьбы реагировали сразу же. Молодцы))
Wi-Fi: Платный, работает по всей территории нормально. Цена за 7 дней 350 бат, за стуки 100 бат.
Расположение: очень удачное, но прямо рядом идет стройка. Хотя она и не напрягает. Работать там начинают не рано и заканчивают в пять. Обычно в это время все покидают отель. Если балкон закрыт, то вообще ее не слышно.
Рядом с отелем есть все: напротив массажные салоны, неплохой магазинчик косметики и латекса (там купили подушек), вокруг много кафешек, живая музыка, есть русская кафешка Аврора, нам понравилось, как кормили в OUTDOOR INN RESTAURANT (от отеля направо). Погуляли вокруг по району, остались довольны тем, где расположен отель. Очень тихое спокойное место, вечером никто не шарашится, музыка не орет. Все закрывается примерно в 23 часа. Съездили на Патонг вечером – там конечно у-ля-ля веселуха! Тусняк, шум… чем-то Анапу напоминает)))
По понедельникам и четвергам приезжает местный вечерний рынок сразу за отелем на площади. Там самые дешевые сувениры, фрукты и всякая всячина. Правда там воняет так. Продают местную еду. Обязательно торгуйтесь, скидывайте с цены 40-50%.
Пляж: До пляжа Ката идти пешком примерно минут 7-10. Идти мимо какой-то сточной речки, пахнет канализацией. Но не думайте, что только из Honey Resort мимо нее ходят, а еще люди из кучи отелей. Ката – чистый живописный не очень большой пляж с видом на красивый островок. Никакого мусора в песке нет. Шезлонги 100 бат в день. Минус пляжа – водные развлечения типа бананов, парашютов и лодок.
Чуть дальше пляж Карон. Идти пешком минут 20. Он побольше, тоже чистый, на нем хрустит песочек под ногами. Он для любителей покупаться в волнах. Цены те же. Нам Ката понравился больше. Остерегайтесь обратных течений (перед поездкой почитайте о них обязательно), мне пришлось спасти тонущую женщину.
В целом отелем довольны, возможно вернемся туда еще.
Желаю всем хорошего отдыха!

Минусы

Рядом стройка

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)