Baan Yuree Resort and Spa 4*

Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 9.00
Питание: 8.40
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Марина (г. Санкт-Петербург), отзыв от 21.02.2013
Автор: Марина (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.02.2013
Время отдыха: Февраль 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Выбирала отель сама, из 10 предложенных на Пхукете. Получила все, что ожидала. Отдыхали 18 дней. Все понравилось! Номера - в точности, как на фото. Убирают каждый день. Бассейн отличный. Завтраки хорошие, а на обед и на ужин вряд ли вы будете в отеле, а на Патонге поесть - не проблема.
Приехали, заселились, сели на отельный шаттл и поехали! Первая остановка - пляж Патонг. Лежак с зонтом на день - 100 батов. Вода чистая, надо чуть к буйкам отплыть. И, если стоять лицом к морю, левая часть пляжа более грязная, идите вправо! Не загорайте после 11 даже под зонтом - сгорите, купаясь! Мажтесь!
После пляжа опять выходите на остановку, по расписанию прибывает шаттл, садитесь в него и едете до след. остановки "Комплекс Джанг-Цейлон" (потом разберетесь, как пешком пройти, там 5 мин. ходу от пляжа). В комплексе шопинг и супермаркет.Все продукты, фрукты, спиртное, кулинарию покупайте там, лучше и дешевле нет! Фрукты, соевое молоко с разными вкусами (попробуйте), креветки уже вареные, рис со свининой - можно набрать на обед всего, опять выйти на остановку, отельный автобус подкатил - и вы въехали на горку, к себе в отель!
Хорошего отдыха!

Минусы

Горка к отелю крутая! За 18 дней 2 раза поднялись пешком - в день приезда с познавательной целью и после шоу трансвеститов - оно прямо возле начала подъема, не на такси же 200 метров ехать. Все остальное время въезжали в отель на гостиничном автобусе (ходит по четкому расписанию до 22 часов), если позже - на тук-туке за 200 батов. Недостатков не было: так, мелкие недочеты, типа - двери в санузел деревянные - жалюзийные. Или заезд 30 китайцев. Или пара комаров. А в целом - впечатление хорошее, даже очень.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)