Baan Yuree Resort and Spa 4*

Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 9.00
Питание: 8.40
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Ирина (г. Москва), отзыв от 12.04.2015
Автор: Ирина (г. Москва)
Дата отзыва: 12.04.2015
Время отдыха: Декабрь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Этот отель находится в стороне от шумной дороги и других отелей. Много зелени, очень спокойно и тихо. Мало отдыхающих, нет детей. Три бассейна с чистейшей водой. В одном из бассейнов есть гидромассаж, вечером красивая подсветка у бассейнов. Большие чистые светлые номера, всё исправно работает. Есть и кондиционер, фен, телевизор (ЖК), чайник, чай в пакетиках и кофе с сахаром даже. Балкончики выходят на горы и зелень. Нам достался номер с кожаным диваном и стеклянным столиком. Хотя это всего лишь отель 3*, но выглядит как в 5*. В ванной комнате всё идеально, всегда есть горячая вода, всегда чистые и свежие полотенца. Всегда стоят бутылочки с шампунем и гелем для душа. Уборка прекрасная. Всегда всё вовремя меняется и моется.
Персонал вежлив и предупредителен. И на ресепшине и в ресторане. Еда разнообразная, полезная (за исключением соевых сосисок), всегда фрукты, овощи, йогурты, омлеты и т.д. Всегда соки свежие, молоко, чай, кофе. Очень чисто, красиво, культурно.
По приезду служащий тащил наши тяжёлые чемоданы в номер, а на ресепшене нам предложили с дороги на подносе бокальчик освежающего сока. Очень приятно) заселили нас за 20 минут. В общем это был мой первый отдых за границей и он был великолепен благодаря отелю, в первую очередь!

Минусы

Достаточно крутая горка в отель от центральной дороги, удалённость от центра и пляжа. Но это не проблема, ведь вас будет возить в центр города бесплатный шатл по расписанию примерно раз в час.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)