Holiday Inn Resort Phuket 4*

Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 9.70
Сервис: 9.99
Питание: 9.50
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Glm62wDv, отзыв от 05.09.2011
Автор: Glm62wDv
Дата отзыва: 05.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Выбирали отель по принципу "лучшее место для отдыха с детьми", перелопатили кучу вариантов и мест отдыха, и решили что холдидей-инн лучшее место по этому показателю. С выбором не ошиблись, уже на месте слышали от многих русских гидов, что это лучший отель на Патонге, в чем впрочем сами не сомневаемся, так как посмотрели достаточно много.
Вся территория утопает в зелени, очень удобный ресепшн и подъезд с улицы, море через дорогу, куча бассейнов и ресторанов, включая детские, очень внимательный персонал, который постоянно следит, не надо ли тебе чего-нибудь, в номере постоянно свежие цветы, вода, и прочая дребедень (бесплатно). Грохнули за две недели штуки три стакана и потеряли чайную ложку- даже в счет не включили. Замена белья и уборка каждый день, если ломы идти в ресторан- выбираешь из меню что надо (европейская кухня) и через 20 минут тащат в номер (обычно после дневных морских экскурсий, когда сил уже нету идти в русский ресторан). У нас двое детей нигде больше не могли нормально поесть, пока не нашли этот кабачок, на 1000 руб. там вчетвером выходит обжираловка.
Разочаровали в отдыхе только следующие вещи: 1. Не возможно есть местную кухню в принципе, даже та, что не острая, такое дерьмо. 2. вонь канализацией везде на улице в силу особенностей местной системы канализации. 3. К тебе всю дорогу пристают местные торговцы и предлагают купить всякую шнягу или сделать массаж, в том числе на пляже 4. Вымораживают местные сексуальные нравы и связанное с этим обилие на улицах гомосеков и прочей нечисти 5.Практически полное отсутствие простых магазинов с простыми товарами (продуктовыми и промышленными), есть только круглостуточные с напитками, штучным товаром и продуктами в пачках.
и наконец, 6: даже на дорогих морских экскурсиях - огромные толпы народу, грязные пляжи и недостаток времени просто спокойно покупаться и позагорать. И еще местные морепродукты очень дорогие и невкусные, я бы сказал, дерьмище. Ни в какое свравнение с нашими Приморскими крабами и креветками и сравнивать даже нельзя. Кто знает, тот поймет: или я за 500 руб куплю в Андреевке целую сумку крабов или пакет креветок свежайших и хватает на целый вечер на семью лузгать под пиво, или тут за 2500 мне продали 4 тигровые креветки (большие)и одного среднего лобстера, (по весу) а там и есть нечего.
Короче, отель хороший, а остальное - фигня.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)