Centara Villas Phuket 4*

(ex. Central Karon Village)
Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.60
Питание: 9.50
Расположение: 9.40
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Александр, отзыв от 17.06.2016
Автор: Александр
Дата отзыва: 17.06.2016
Время отдыха: Май 2016 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Добрый день, хочу присоединиться к отзыву. Отель действительно замечательный. Очень романтичный. Очень самодостаточный. В плане питания, можно не думая брать HB и вы не ошибетесь. Таких ужинов, как здесь вы не увидите у "королей шведского стола" Турков и Египтян. Все свежее и вкусное. Морепродукты готовят прямо при тебе. Это большой плюс, так как до города необходимо ходить пешком. Минут 20-30 по пляжу. Обратно возвращаться довольно сложно. Отель закрывает калитку и приходится обходить через соседний отель. Не всегда удобно. Такси до отеля стоит 200 батт не торгуясь. Цены в городе выше чем на других курортах Таиланда, поэтому мы ужинали в отеле. Это было вполне в рамках бюджета.
Отель действительно уединенный. Русских не было совсем. Немного скучновато, но мы подружились с Австралийцами. Их очень много в этом отеле. Отдыхают парами.
Для отдыха с детьми, отель не подходит совершенно. Нет никаких развлечений. Вокруг джунгли. Жучки-паучки и прочие божьи твари. Ребенок может столкнуться с не совсем "добрым" насекомым. Площадок нет. Играть не во что. Других детей нет. Ребенок Вас будет только доставать и мешать отдыху. Да и детские крики, будут мешать другим отдыхающим. Сюда нужно приезжать для расслабления, уединения и легкого общения. При всей любви к детям, сюда с ними не приезжайте.
Территория огромная. Много зелени. Много птиц и цикад. Живешь в райском уголке, в дали от шума и пыли.
Я очень рекомендую этот отель для романтического отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)