Sharaya Residence Patong 3*

(ex. The Brother`s Residence)
Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.60
Питание: 7.30
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Вячеслав, отзыв от 08.12.2015
Автор: Вячеслав
Дата отзыва: 08.12.2015
Время отдыха: Ноябрь 2015 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Не обнаружил. Официальной звездности у этого и других аналогичных отелей нет.

Минусы

Отель рядом с шумной улицей с интенсивным дорожным движением, так что при отрытой двери на балкон спать ночью невозможно. Кондиционер прямо над кроватью, перед сном необходимо отключать. С отключенным кондиционером очень душно, приходится открывать дверь на балкон и слушать шум с дороги. Такое ощущение, что спишь посреди дороги. В промежутке с соседним отелем (задняя часть отеля) небольшой пустырь, на котором после вечернего ливня образуется большая лужа и местные лягушки поют всю ночь. Это нужно услышать своими ушами!
Вода на ближайшем пляже (Патонг) мутноватая, приходилось ездить на соседний пляж в 5 км (Корона бич). Там как в сказке: лазурная чистая вода, белый песок поскрипывает под ногами.
Утром у отеля собиралось 10-12 человек на соседней улице договаривались насчет автобуса или местного Тук-тука, 10 мин езды и мы в раю.
Дешевые ананасы, все остальное по ресторанным ценам. Депозит при заселении с нас взяли 2000 батов (о чем, кстати, туроператор нас не предупреждал заранее).
Вывод прост: отдых в два раза дороже, чем в Египте. Из достоинств только сказочное море (теплее чем в Египте в это время).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)