Patong Cottage Resort 3*

Таиланд, о. Пхукет 38 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.20
Питание: 8.00
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Turisttur, отзыв от 17.05.2011
Автор: Turisttur
Дата отзыва: 17.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

В целом очень неплохой отель.
Основные плюсы:
1. Красивая территория, отличный вид из окна, из ресторана, красивый бассейн. Тихо, не слышно ни мотобайков, ни дискотечно-ресторанных криков.
2. Вежливый, хороший персонал, хорошее обслуживание, каждый день меняли полотенца, доливали гели, шампуни и пр. Уборка номеров нормальная, ничего не пропало из вещей (все ценное, правда, закрывали в сейфе и в чемодане с кодовым замком :) ).
Недостатки:
1. Основной недостаток отеля - его расположение, это далеко от моря, пешком идти минут 20-25. Есть, конечно, бесплатная развозка, кот. курсирует каждые 2-3 часа, но первый "рейс" аж в 10 утра ,т.е. если вы хотите раньше попасть на пляж - или пешком минут 20-25 или договариваться с ними же за доп. деньги (80 бат - в принципе не дорого) или такси или тук-тук. Пару раз развозка не приезжала на пляж, потом на ресепшене они, конечно, извинялись, но деньги за тук-тук никто не возвращал :)
2. Завтраки бедноваты, выбор маленький и каждый день одно и тоже. Голодным, конечно, не останетесь, но хотелось по-лучше, тем более, общаясь на пляже с другими посетителями "троек", выяснила, что есть по-лучше выбор. Вы можете выбрать одно из омлет/яичница/каша рисовая, а также помидоры, огурцы, болг. перец, капуста, соус, тосты, 2 вида джема, невкусные булочки 2-х видов, хлопья и к ним что-то, ананасы, папайя, арбус. И все. И еще жууууткий кофе.
3. В отеле в основном были русские ((((

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)