Kata Sea Breeze Resort 3*

Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 9.10
Питание: 8.70
Расположение: 9.20
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Ирина Бунина (г. Санкт-Петербург), отзыв от 06.04.2014
Автор: Ирина Бунина (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.04.2014
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле в мае 2013 г. В Таиланде отдыхаем уже не в первый раз))) поэтому есть с чем сравнить....Сам отель оставил только положительные эмоции, просторные номера, уборка и замена полотенец каждый день, завтраки хорошие, выбор большой и даже при том что преобладают национальные блюда, возможно накормить даже ребёнка (отдыхали без детей, но для себя я это отметила:))). Несколько бассейнов в которых можно купаться и ночью, что очень даже важно для тех кто целый день гуляет по пляжам и не только....а вечером можно посидеть у бассейна со стаканчиком коктейля ))) Рядом со входом в отель есть экскурсионное бюро....там мы покупали экскурсии...естественно дешевле чем предлагает туроператор....и очень удачно)))
Ближайший пляж Ката....не близко... 10-15 мин пешком, но это конечно не смертельно))) Также можно на тук туке за 5 мин. доехать до пляжа Карон, он больше и красивее)))
А вообще, Таиланд очень интересная страна!!! В ней есть что посмотреть... увидеть... и запомнить на всю жизнь!!! Сюда хочется вернуться ещё и ещё....
Вывод: отель рекомендуем)))

Минусы

Персонал не владеет даже английским языком(((

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)