Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*

Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.40
Питание: 9.00
Расположение: 9.40
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
T.yana, отзыв от 15.11.2007
Автор: T.yana
Дата отзыва: 15.11.2007
Время отдыха: Октябрь 2007 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

BANG TAO BEACH RESORT & SPA - ПОЛНЕЙШАЯ ДЫРА!!!!!
Мы четвёртый раз были в Тайланде и всегда останавливались в 4-х звёздах,но такого "отстоя" нам никогда не встречалось.
1.Какие там джакузи в номере??????(мы брали номера "делюкс"). Джакузи у нас была в ванной комнате на полу,потому что вода из душа,который лил во все стороны,в том числе и на потолок,каким-то волшебным образом стекалась в один ручей,текла по жёлобу между стеной и ванной и водопадом обрушивалась на пол (есть фотографии-если кому-то интересно)
2."Одноразовые" тапочки были в пятнах и с дырками (есть фотки)
3.Территория отеля и ресторана обшарпаная,возле дорожек стоят битые фонари,в бассейне никто не купается,т.к. его цвет ужасно тёмно-синий и создаётся впечатление,что он очень грязный.Да и на самом-то деле чистотой бассейн не блещет:я 2 раза видела,как персонал отеля (уборщики) мыли в бассейне свои шлёпанцы.
Не думайте,я не капризная "фифа" с растопыренными пальцами и могла бы пережить все эти неприятности, если бы не одно НО... Этот отель находится среди помоек и выйти вечером погулять не представляется никакой возможности ,поэтому мы брали машину (1400 батт в сутки) и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ездили на другие пляжи к людям!!! Дорога съедала 40 минут до пляжа Ката и 40 мин. оттуда.Там ,конечно, чудно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)