Namaka Resort Kamala 5*

(ex. Aquamarine Resort &, Villa)
Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.50
Питание: 9.10
Расположение: 8.70
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Andrey_Kozlenko, отзыв от 12.06.2007
Автор: Andrey_Kozlenko
Дата отзыва: 12.06.2007
Время отдыха: Сентябрь 2006 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были в Тае в сезон дождей, отдых это никак не омрачило, из 2-х недель дождь шел 2 дня, все остальное время идеальная погода.
Отель находиться на возвышении, за счет чего из отеля открывается невероятный вид на пляж Камала, вид на Андаманское море из всех номеров.
Жили в номере ДеЛюкс, номер очень хороший, ванная, дущ, туалет, умывальник, трюмо, огромная кровать, шкаф, сейф, кондиционер, телевизор, столик, 2 стула, балкон.
Рум-сервис стабильно раз в день, перестилают постель, замена полотенец и халатов, очень не навязчиво и окуратно.
Территория отеля хоть и большая но комфортная, все компактно, много зелени, пруды. 3 замечательных бассейна, один возле ресторана на нижнем уровне, второй на верхнем с пул-баром и отдельно детский.
Бесплатно: тренажерный зал, бильярд. Платно: полный комплекс спа-услуг, интернет, прачечная. Все расходы во время прибывания (ресторан, бар, телефон и т.д.) записываются на счет номера, по выезду расплачиваешься карточкой-нам показалось это очень удобно.
Ресепшн очень приветливый как и весь стаф.Но не знание английского может усложнить вам жизнь. Мы знаем-так что нам было очень комфортно.
Каждый час бесплатный автобус на пляж(5 минут ехать), пляж хороший, лежаки платные 100 батт/день. 2 раза в день автобус на Патонг-там вся ночная жизнь(предварительно заказывать). Местное такси "тук-тук" тоже очень удобно дабы не зависеть от расписания. С таксистами обязательно торговаться. Доехать до Камалы максимум 100 батт=2,5$, до Паттонга макс. 250. Такси есть и у отеля, дороговато но удобно, позвонил, заказал, перезвонили-подали, нас возил черный вольво с кожаным салоном и кондеем, в любое время дня и ночи.
Вообще повторюсь, зная инглиш со стафом можно обо всем договориться, вплоть включить подсветку в бассейне в 2 часа ночи.
У нас было проживание с одним завтраком (шведский стол, около 12 различных блюд+фрукты+соки) кухня европейская и тайская. Полноценно поужинать в том же ресторане но уже за свои деньги на двоих стоит около 50$. На Камале в различных кафе это стоит вдвое дешевле.
Прямо напротив пляжа есть замечательный продуктовый и не только магазин "Seven Eleven"(это сеть магазинов по Таю) там можно купить всякую мелочь типа пива, хлеба, сладостей, молочных продуктов ну и т.д. и примитивные медикаменты а-ля солпадеин)
На момент нашего прибывания, в отеле было очень мало людей(не сезон),несколько пар пожилых и милых австралийцев и компания японцев-студентов, так что все время мы были в тишине и спокойствии, все внимание было уделено нам. Следующая поездка в Тай, только в не сезон!
Если бы было что то идеальное в этом мире, так это Aquamarine Resort & Villa.
Рекомендуется тем, кто хочет спокойствия, тишины, комфорта и заботы.
Возникнут вопросы -обращайтесь: Андрей Козленко, icq# 320928910, vip-box(собака)yandex.ru

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)