The Nai Harn Phuket 5*

(ex. Puravarna The Royal Phuket Yacht Club)
Таиланд, о. Пхукет 38 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.60
Питание: 9.30
Расположение: 9.60
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Kalina091276, отзыв от 12.12.2012
Автор: Kalina091276
Дата отзыва: 12.12.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отдыхали в отеле в конце октября 2012 года. Хочется сразу отметить, что если Вы едите с желанием отдохнуть от русской речи, то Вам явно не туда. Большое обилие русских туристов. Что касается самого отеля:
первая линия (что, кстати сказать, в Таиланде большая редкость, как правило, необходимо переходить через дорогу к муниципальному пляжу и т.д.), отдаленность отеля от мест досуга и шопинга не так бы напрягала, а даже наоборот порадовала бы, если бы не приходилось каждый раз куда-то идти в поисках места для ужина. Правда, возле отеля имеются два или три кафе, но как-то нас они не впечатлили. Питаться в самом отеле достаточно дорого. Сам отель вполне сносный. Ничем не примечательные номера. Изначально порадовала терраса, на котором имеются и лежаки, и плетенные кресла и столики, и даже диван! Но воспользоваться всеми этими благами так и не довелось, потому как загорать днем на лежаках вдали от воды не очень приятно-жарко!. И сидеть вечером там тоже достаточно душно.
Но самый неприятный осадок, остался после того, как из сейфа в номере пропали деньги. Причем не все, а только 100 долларов и обнаружили пропажу за 2 дня до отъезда из отеля. Конечно, сами виноваты: не стали ничего выдумывать и сделали кодом к сейфу год своего рождения, но дело ведь не в этом, а дело в том что ЛАЗАЮТ, там где не должны лазать. Обратились на стойку администрации, но у Дианы - русскоговорящего администратора в тот день был выходной. Кстати, на последующие 2 дня она внезапно заболела (возможно совпадение, но думаю, что во избежание конфликта на рецепшене , дабы не привлекать внимание остальных отдыхающих, ей дали выходные).Попытались пообщаться через гида Пегаса Дмитрия с администратором - тайкой, на что получили ответ обращаться в полицию. Мы заморачиваться не стали.
А в остальном отель как отель – ничего особенного . Только стоимость отдыха в нем , на мой взгляд, необоснованно завышена.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)