Phuket Heritage 3*

Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.40
Питание: 8.00
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Berry_L, отзыв от 08.11.2012
Автор: Berry_L
Дата отзыва: 08.11.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Наша первая поездка в Тайланд. Мой первыйотзыв. Отдыхали вдвоем с мужем. Отель выбирала я по принципу самой дешевой цены на отель 3* на пляже Карон. У Пегаса на него была промо-цена. Отзыв хочу написать конкретно об отеле, не об авиакомпании, не о туропраторе и не о пляже. Также постараюсь без эмоций, только факты. Перед поездкой я читала озывы об этом отеле в других источниках, изучала фото номеров на сайте Херитэйджа, так что примерно преставляла, как выглядит отель и номера.
В отель мы прибыли примерно в 9 часов утра. Заселение прошло в течение минут 10-15 без проблем, сотрудник отеля донес чемоданы до номера. Номер Superior with balcony. Большая кровать, 2 прикроватные тумбочки, журнальный столик и 2 кресла, ТВ с ЭЛТ (1 русскоязычный канал), зеркало и туалетный столик, большой шкаф, фен, мини-бар, кондиционер, ванная комната. На балконе 2 стула. Освещение тускловатое. Сейфа в номере нет, wi-fi тоже в номере нет.
Отель расположен вдоль дороги. До пляжа идти минуты 3, нужно переходить проезжую часть. Напротив выхода из отеля - обменник, тут же рядышком супермаркет 7/11; позади отеля рыночек (шмотки, сувениры и т.п.), через который лежит короткий путь к кафешкам, ресторанчикам, барам, макашницам, фруктовым лавкам, аптекам, обменникам, магазинчикам. Через дорогу от отеля - стоянка такси тук-тук.
Уборка номера на "отлично". Ежедневно 2 бутылки питьевой воды 0,33. В ванной комнате по мере необходимости всегда докладывали мыло, шампунь-кондиционер, гель для душа, шапочки для душа, ватные палочки, туалетную бумагу.
Пляжные полотенца выдают на ресепшене бесплатно. Так же бесплатно пользование ячейкой-сейфом на ресепшен и wi-fi в лобби отеля.
Персонал приветливый, все здороваются и улыбаются. На ресепшен работали 3 девочки посменно. Одна из них практически не понимает ни по-английски, ни по-русски. Вторая понимает и может изъясняться по-английски. И третья даже по русски немного разговаривает. У нас проблем не возникло, т.к. базовые знания английского имеются. А вот некоторым туристам приходилось общаться с персоналом на языке жестов. В отзывах читала, что на ресепшен работает русская девочка, мы ее не застали. Еще охранник достаточно хорошо по-английски общается.
Бассейн в отеле небольшой, находится на крыше. Есть шезлонги с матрасами и бамбуковые домики с подушками. У басейна также есть бар, туалеты м/ж.
У входа в отель есть бачок с водой и ковшом, можно обмыть ноги от песка после пляжа, чтоб не тащить песок в номер. Да и просто в кайф ножки окатить прохладной водой :)
Завтраки проходили в ресторане Барон при отеле. Меню одинаковое каждый день, с незначительными изменениями. Шведский стол.
В отеле есть услуги SPA, на 50 батт дешевле, чем в массажниках на улице. Запись и оплата на ресепшен. СПА находится рядом с прудиком с рыбками (переход из корпуса А в корпус В) на 3 этаже.
В отеле периодически проводят обработку от насекомых, и просят в определенный день и время не находиться в номере. За период нашего пребывания обработку проводили 1 раз.
Курить в отеле и номерах нельзя, только в специальных местах, их 2.
Итог: Все понравилось. Соотношение цена-качество для нас оказалось идеальным.
Но снижаю 3 балла, за 2 встречи с тараканами в номере.
Возможно, я что-то упустила, можете задавать вопросы. Постараюсь ответить.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)