Kamala Dreams 3*

Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: 4.20
Сервис: 6.00
Питание: 4.00
Расположение: 4.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Gorshenev, отзыв от 12.11.2014
Автор: Gorshenev
Дата отзыва: 12.11.2014
Время отдыха: Ноябрь 2014 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

+
Сразу за отелем море.Выход через калитку.
-
Брали Номер-студио. Как потом оказалось дорого. Заявленного в booking.com метража в 40 м3 нет . От силы 20 – 25. Из окон открывается вид на пляж Камала. Не правда Только в последних Пляжных номерах-студио. Остальным вид на бассейн чарез террасу.
Хозяин отеля европеец , потому все так скудно и прижимисто. В туалетной комнате нет вытяжки. Пришлось открыть в потолке технологическое окошко. Про душ. Напомнил хозяину про гель для душа , он предложил мыться мылом ( ! ) .
Сейфа в номере нет, он на рецепшн. Кондиционер под потолком шумный. При выборе отеля мы купились что есть микроволновка. Зато не предусмотрен чайник и к нему чай, кофе, сахар. Для чая воду кипятили в микроволновке. Смех какой то. Заявленной кухни тоже нет. Ее изображает узкая раковина и микроволноква рядом. Гидромассажа в бассейне не видел.
Завтраки: всего 4 варианта фиксированных: 1-яичница с кусочком бекона или омлет ( к этому варианту фрукты не прилагаются) , 2-жаренная сладкая лепешка (похоже с добавлением фруктов) , 3- Мюсли,йогурт , 4- Рисовый супчик с кусочками мяса. Все! Заказывая яичницу или лепешку , сначала принесут одному человеку и приготовьтесь ждать минут 5 , потом следующему. Похоже у них одна сковорода и завтрак на 2 человек в нее не умещается.
Терраса: Внизу кухня ресторана. Вечером на нее лучше не выходить и одежду там не сушить. Запахи кухни нам очень не понравились. От кухни в номере муравьи. Продукты приходильсь подвешивать.
Выход отеля на проезжую часть. Парковки нет. Арендованный байк втискивали ближе к столам ресторана. Мы захотели жить на 1 линии , хотя как оказалось другие отели Камалы получше и дешевле и комфортне . Можно взять не на первой линии .Там все в шаговой доступности.
Отель не рекомендую. Крепко взвесьте все моменты. Ведь общее мнение складывается из мелочей.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)