Quality Resort & Spa Patong Beach 4*

(ex. Shanaya Beach Resort &, Spa, Amaya Beach Resort &, Spa)
Таиланд, о. Пхукет 37 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Станилав, отзыв от 15.12.2017
Автор: Станилав
Дата отзыва: 15.12.2017
Время отдыха: Декабрь 2017 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Только приехали. Отель нормальный.
В Тае 3 раз, так что есть с чем сравнить, хотя на Патонге первый раз, до этого Паттайя.
По порядку.
Размещение. Разместили сразу. Без проволочек. Огромный плюс русская девушка Оля на рецепшине. Все проблемы решаются тут же. Депозит не берут, но и в холодильнике кроме воды ничего нет, что хорошо. Нет бара - нет проблем.
Комната. Комнаты нормальные. Кондиционер сплит с пультом, большая 2х спальная кровать. Маленький холодильник, чайник, фен, телевизор (рус программ нет). Сейф. Туалет, душ. Все на твердые 3 звезды. Убираются каждый день. Меняют 2 бут воды, шампуни, зуб щетки, мыло и прочее. Тапочки и халаты стремные, не пользовались. У каждой тумбочки по 2 розетки - хватает на все гаджеты.
Минус - расположение комнат. Есть делюкс и делюкс с видом на бассейн. 3 этажа. Есть комнаты с видом внутрь и на улицу, но самые стремные с видом на глухую стену. Нам дали на первом этаже, естественно с видом на стену. В принципе, кто едет бухать и загорать, без разницы, но мы любим посидеть на балкончике... В общем тут же развернулись и к Оле. Сказал что доплачу и проблема была тут же разрешена. Нам дали соседний номер с видом на басс. Посмотрели и нам очень понравилось. Жена пошла заселяться, а я на улицу менять баксы на баты. Кстати ближайший размен один из самых выгодных. На балкончике столик и 2 деревянных кресла. Ограждение открывается и можно сделав 5 шагов нырнуть в бассейн. При этом все загорожено растениями, так что сидишь не на виду. Но учтите, так как много зелени, то и комары. Мелкие и не гудят. Фумитокс рулит. Поджигали таблетку и спокойно сидели весь вечер. Крыс нет, так как порядка 4-5 кошек. Рядом с нами жила кошка с 3 котятами. Мы ее ветчиной из столовки кормили.
Еда. Нормально. Жарят омлет с начинкой, есть ветчина, сыра нет. Рис, лапша, овощи тушенные, курица с овощами и т.д. Тосты, джем. Кофе никакой, но в номере кладут пакетики с чаем и нескофе. Фрукты - арбуз и ананас. Овощи- черри, огурец, салат зеленый. Суп. Хлопья с молоком. Вода, соки киви и апельсин (химия). В общем голодными не останитесь.
Минус- Ланчбоксы никакие. 3! куска хлеба и какой то кекс! Все! В общем и брать не имеет смысла.
Расположение. Тут отель вне конкуренции. Вышел из отеля и через дорогу пляж. Там же кафешки. Налево - выгодный обменник, тут же продуктовый маг, тут же рынок еды, где еда на любой вкус, (тут ел нормальный ТомЯм). Хоть тут ешь, хоть в номер неси. Мы обычно брали с собой, в маге СонгСонг и на балкончике ужинали. До Банглы Роод 10-15 мин пешком, там же знаменитый Джангл Цейлон и Базан Маркет.
Минус - рядом с отелем так называемый Ирландский Паб. Полный отстой!!! Том Ям ни какой. Полная хрень. Ну ладно закажем темное пиво - опять облом. В общем не тратьте деньги и время.
Забыл добавить. Wi-Fi нормальный на всей территории отеля.

Минусы

Комары, номера с видом на стену, кафешка рядом с отелем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)