New Star Beach Resort 4*

Таиланд, о. Самуи 33 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 9.70
Питание: 9.70
Расположение: 9.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Lena_00, отзыв от 10.08.2011
Автор: Lena_00
Дата отзыва: 10.08.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали с мужем вдвоем в период конец июля-начало августа 2011 г. Госинница великолепная!!! Советую без малейших зазрений совести! Преимущества:
1. Очень зелено, великолепная, ухоженная территория! Просто утопаешь в зелени! Даже наш гид, проживший в Тайланде 6 лет, говорит, что это одна из самых красивых гостиниц.
2. Большие уютные номера с огромной ванной комнатой. Просто ванной обозвать даже язык не поворачивается  Убирали номера дважды в день, постельное белье меняют каждый день! Я такого ни в одной 5-ке еще не встречала))))
3. Очень хорошие, сытные, разнообразные завтраки! Со скудными европейскими не идут ни в какое сравнение!
4. Очень внимательный и приятный персонал! Обслуживание великолепное!
5. Море! Просто великолепное! Хорошее дно, удобный заход в воду! Пляж большой и ухоженный.
6. Месторасположение заслуживает отдельных похвал! Находится на границе пляжей Чавенг Ной и Чавенг. В гостинице очень уютно, спокойно и тихо! Независимо от количества людей никто никого не напрягает! Тишина (не гробовая конечно) и размеренность))) Но всего всего 10 минут на тук-туке и ты уже на побережье Чавенг в самой гуще событий и веселья! В пяти 5-10 мин ходьбы по пляжу (возле соседней «Импианы») отличные ресторанчик с хорошей кухней и низкими ценами, через дорогу тоже несколько неплохих ресторанов, аптека, обмен валют, интернет, продуктовый магазинчик.
7. Огромный плюс – мало наших!!!  В основном немцы, итальянцы. Преимущественно парочки среднего и старшего возраста или пары с детьми- подростками, младшего школьного возраста. С маленькими детьми не было. Не подойдет для шумных молодежных компаний т.к. здесь другой формат отдыха – никто никуда не спешит, никакой суеты – в раю это просто не нужно!
Всем удачного отдыха и моря впечатлений!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)