Samui Palm Beach Resort 4*

Таиланд, о. Самуи 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.30
Питание: 8.90
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Manakina, отзыв от 24.11.2011
Автор: Manakina
Дата отзыва: 24.11.2011
Время отдыха: Ноябрь 2011 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхали с мужем в этом отеле с 01 по 10 ноября 2011 года через Tez Tour.Очень переживали, что будут дожди и придётся сидеть в номере весь отпуск. Погода была отличная, море тёплое,тайцы- приветливые, как всегда!
Отельчик очень понравился. Супер для 4-х звёзд.Район расположения отеля тоже понравился -Бо Пут. Очень тихий район, на Чавенг ходит бесплатный шатл в 21.00 до 23.00. Вполне достаточно времени для прогулки за сувенирами и ужина. Когда возвращаешься в отель, то понимаешь, в каком раю ты живёшь- цветы, тишина, красивая территория. В отеле почти нет русских. Кроме нас двоих, была только одна семья из 4-х человек. Какое удовольствие!Впервые меня радовало отсутствие рядом соотечественников, особенно на отдыхе. Чавенг-помойка!
Номера очень просторные, стилизованные в тайском стиле. Уборка 2 раза в день: в первой половине общая уборка, а вечером меняют пляжные полотенца и готовят постель ко сну-очень приятна такая забота, пусть и за деньги! Завтраки без изысков, но всё то, что необходимо по любому вкусу.
После отдыха на острове, наш путь лежал в Патайю в отель Royl Clif Hotel. В Патайе были впервые( поменяли Бангкок на Патайю из-за наводнения).Отель отличный, очень интересная территория, спуск на пляж на лифте. Вход в море своеобразный, но классный!
Но публика.... в Патайе, да и в отеле..... "Тагил рулит, ребята!" Выйти в холл пятизвёздочного отеля в чёрных носках, шортах и с голым торсом- легко! Барышням в полотенце и шлёпках- "а шо такое!" Стыдно за наших туристов! Громкие голоса "Маня!", "Ваня", "Б....ь, пи....ц".......
Однако, всем приятного отдыха и ласкового солнца! Берегите себя и окружающих вас людей!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)