Easy Time Resort 3*

Таиланд, о. Самуи 33 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.99
Питание: 9.00
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Helga2010, отзыв от 09.11.2010
Автор: Helga2010
Дата отзыва: 09.11.2010
Время отдыха: Октябрь 2010 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Если Вы едите на отдых с детьми или в романтический отпуск - остров Саму это для Вас. Нетронутая современным миром природа, первозданные пляжи...

А какие там люди-более дружелюбных и отзывчивых я не видела никогда! Всегда помогут и ответят, причем с искренним интересом к ситуации! Мы с мужем и 2мя маленькими детьми искали нешумный отель рядом с морем и хорошим питанием ( т.к. я с маленькими детьми мне это очень важно), ну, и конечно не очень дорогой. Пришли в одно агенство, во 2-е ничего к сожалению нам не подходило... Но потом муж наткнулся на ссылку отеля ЕasyTime Resort 3* и нам так он понравился, что мы решили ехать самостоятельно: забронировали через их сайт Family Villa (10 дней на 4х нам обошлись в 500$ с завтраками!!!-нам сделали такую скидку потому, что мы бронировались заранее), купили билеты и оформили страховку.
Итак об отеле: небольшой уютный отель из 17 прелестных вилл, утопающих в саду магнолий и орхидей, чистый бассейн, пляж в 4х минутах ходьбы (белый песок, прекрасное дно) и самое главное ресторан... мы никак не ожидали от 3*, что будут такие вкусные и разнообразные завтраки (шведский стол+ горячее по меню), а вечером мы ходили есть туда всякую тайскую вкуснятину и идаже настоящую итальянскую пиццу-дети были в восторге!!! и самое главное мало русских... тихо уютно, спокойно.
А какие чистые и красивые номера...
В общем всем советую!
Если у вас будут какие-то вопросы с удовольствием отвечу

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)