Palm Galleria Resort 3*

Таиланд, Као Лак 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.60
Питание: 6.70
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Эльвира, отзыв от 10.09.2016
Автор: Эльвира
Дата отзыва: 10.09.2016
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Хороший отель. Немного пошарпаные номера, но это не портит интерьер. В номерах и на территории чисто, персонала практически её видно. Имеется два прудика с рыбками, забавно их кормить хлебушком. Хорошие завтраки, голодные не останитесь, подают 4-5 видов фруктов. Шикарный пляж, километра 3. Народа очень мало. На пляже есть массажные столы, за небольшую плату хороший массаж обеспечен. В отеле есть спа, не была не знаю. Сама территория зелёная, красивая. В самом отеле неплохая кухня, но в основном ходили за территорию в рядом стоящие кафешечки, потрясающее кафе находится в пяти минутах на мопеде, ну или пешком 15 мин., на мысе. Подают свежевыловленные морепродукты и рыбу.

Минусы

Море через дорогу, придётся обходить отель, ну или как мы, перелазить через забор. Хотя забор сломан и все через него ходят напрямую. Рядом с отелем особо ничего нет, один магазинчик, но там особо ничего нет, и несколько ресторанчиков. Лучше брать мотороллер и ехать в город.
До города 15 минут. Отель для тех, кто любит путешествовать, а не торчать в отеле - скучно, хорошо переночевать, позавтракать и в путь...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)