Koh Chang Paradise Resort & Spa 4*

Таиланд, о. Чанг
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 9.30
Питание: 8.90
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Marina-hr, отзыв от 17.06.2011
Автор: Marina-hr
Дата отзыва: 17.06.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Были в этом отеле в начале июня в так называемый сезон дождей. Очень переживала, что все время будет дождь, но дожди были или ночью или кратковременные с утра, а в остальное время или облачное небо или солнце. А облачка -это даже хорошо -не сгорели и не так жарко было.
Теперь об отеле -это наверное самый лучший отель из всех, в которых я была:
номер-бунгало с деревянным полом,большой кроватью, ЖК телевизором, большим санузлом и верандой со столом и стульями -у нас был обычный Супериор (самый недорогой) -до моря метров 50, но есть еще бунгало на первой линии -они немного дороже, но до моря метров 10, и Делюксы -они побольше размерами. В номере сейф, халаты, тапочки,зонтики, электрочайник+чай,кофе .
территория -вся в пальмах и цветах-как ботанический сад, есть красивый бассейн с джакузи и детским отделением. рядом лежаки, ресторан на открытом воздухе и большой пляж -метров 200, на котором почти нет людей.
море -во время нашего отдыха были отливы метров по 50, и немного штормило,так что вода не была прозрачной, но инородных тел типа остатков еды или другого мусора в море не было, дна -чистый песок (без кораллов).
персонал приветливый -все здороваются, улыбаются. Мы немного поломали ключ от номера -он треснул -поменяли без проблем -денег не просили. Полотенца в номере меняли каждый день и постель кажется тоже (по крайней мере выглядела как чистая каждый день).По приезду номер был украшен цветами, на тумбочке стояли фрукты, на кровати были лебеди и лепестки роз (у нас был медовый месяц и мы сообщали об этом туроператору). Видно было, что номер специально заранее подготовили для нас (кстати №13)))
Мое мнение -если вам нужен романтический отдых или спокойно отдохнуть с детьми -то это отель -самый лучший выбор на Ко Чанге по сочетанию качество-цена.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)