Coconut Beach Resort 3*

Таиланд, о. Чанг
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 9.40
Питание: 8.70
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Oksanka.oksana, отзыв от 09.02.2014
Автор: Oksanka.oksana
Дата отзыва: 09.02.2014
Время отдыха: Январь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Заселились очень быстро. Депозит - 500 батт. Персонал на Ресепшине очень улыбчивый, англоговорящий ( по-русски ни бум-бум).Итак, дам совет: преобретая тур,сразу же бронируйте себе апартаменты! У нас было бунгало прямо на берегу моря! ( А6). Вообще все бунгало серии " А" находятся на первой полосе. Красота! Террасса со стульчиками - сидишь и любуешься морем! Вообще этот отель расположен очень удобно! Мы посмотрели пляжи других отелей этой бухты, так я смело могу сказать - здесь самая широкая полоса песка + солнце ( пляжи других отелей либо находятся в тени,либо - каменистые). И ещё - сразу же за территорией отеля есть небольшой рыночек и магазины. Интернет бесплатный,логин и пароль выдают при заселении!
Бунгало. В номере есть всё необходимое - фен,кондиционер, чай,кофе,вода и т.д. Сам по себе номер чистый,но сантехника старая,полотенца рыжие,но чистые. Тайки каждый день лепили из полотенец всякие фигурки животных ( а мы оставляли чаевые).Не понравилась кровать - очень жёсткий матрас и ужасно твёрдые подушки. Спать было неудобно.
Ресторан. Находится рядом с этим бунгало ( А 6).Питание очень простое,однообразное, скудное, фруктов почти не было, йогуртов - вообще не было..... На 3-й день нашего пребывания идти на завтраки совсем не хотелось , уж слишком не вкусно нас кормили.
Территория. Зелёная, бассейн очень крошечный. Пляж классный,но шезлонги надо занимать с утра, на всех не хватало ( бесплатно).Море очень тёплое, но грязное. Мы были удивлены, увидев такое море....
Осторожно! На территории отеля видели змею.
Экскурсии. А поехать-то на острове в общем-то и некуда.... Всё какое-то допотопное. Из всех предложенных экскурсий понравилась поездка на острова. Хоть увидели чистейшее море (хотя сами острова уже загажены человеком))))).У гида, конечно же, все экскурсии дорогие, мы брали на Ресепшине у тайцев, цена ниже.
На этом всё - далее мы переезжали в Бангкок.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)