Ночной клуб "Lobby Nightclub"

Канада, Оттава

Ночной клуб Lobby Nightclub один из самых оригинальных заведений в Оттаве. Модный и современный, он каждый день привлекает сотни посетителей - ценителей качественной музыки. Музыкальны направления самые разнообразные - клуб очень демократичен. Самые влиятельные люди из мира шоу - бизнеса частенько становятся гостями ночного клуба Lobby Nightclub.

Обширное алкогольное меню понравится всем присутствующим. Для знатоков и ценителей дорогих вин есть отдельное меню с лучшими сортами этого напитка. Разнообразие и широкий выбор коктейлей придется по вкусу молодым и веселым. А для деловых людей в меню можно подобрать лучшие элитные напитки. Помимо алкогольных напитков вы можете заказать легкий ужин. Впечатляющий дизайн с тщательно продуманными деталями создают уютную атмосферу.

В Lobby Nightclub помимо танцпола и бара есть уютные диванчики, где можно отдохнуть и перевести дух после танцев. Профессиональный персонал ночного клуба Lobby Nightclub сделает все возможное, чтобы вы хорошо провели время. Работает заведение каждый день, но в выходные дни здесь особенно людно.

Ночной клуб Lobby Nightclub расположен по адресу: 158 1/2 Rideau Street (corner Dalhousie), Ottawa ON.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: