Ночной клуб "Studio Nightclub"

Канада, Оттава

Ночной клуб Studio Nightclub считается самым красивым среди всех подобного рода заведений в Оттаве. Здесь каждую ночь собираются только самые стильные и энергичные жители города. В Studio Nightclub есть два отдельных входа, для клиентов и VIP - гостей, которые довольно часто заглядывают в заведение. В ночном клубе есть три бара, в которых вас быстро и качественно обслужат профессиональные работники, для вас создадут эксклюзивный напиток, для барменов заведения нет ничего невозможного.

Studio Nightclub состоит из двух просторных комнат и большого танцевального зала, и необыкновенно красивой террасы, где можно насладиться панорамой города. Если вы устанете от шумной музыки можно отлично провести время в одной из девяти кабинок для особо важных персон. Необыкновенная видео система освещения еще один привлекательный дизайнерский ход.

В ночном клубе Studio Nightclub можно провести корпоративные мероприятия, отметить день рождения или любое другое важное событие в вашей жизни. Жизнь клуба очень насыщена, здесь выступают ди-джеи в различных музыкальных направлениях, проводятся тематические вечера, и всегда царит доброжелательная, веселая атмосфера.

Ночной клуб Studio Nightclub находится по адресу: 403 Dalhousie Street, Ottawa ON (Centretown).

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: