Ночной клуб "The Drink Club | Lounge"

Канада, Оттава

Ночной клуб The Drink Club | Lounge это сочетание великолепного дизайна, колоссального выбора напитков и бесконечно доброжелательного обслуживания. Ночной клуб расположен в самом сердце Оттавы, привлекая каждую ночь огромное количество молодых и стильных жителей города, остается лидером среди развлекательных заведений.

В клубе вашему вниманию четыре бара, в каждом из которых, работают профессионалы высшего уровня в этой области, не упустите возможности оценить их талант. В меню вам будет предложено ознакомится с самыми различными коктейлями, элитными напитками, виной картой и многим другим. Если вы хотите организовать свой праздник стоит воспользоваться моментом и посетить одну из семи частных кабинок. Кабинки стоит зарезервировать, заранее связавшись с администратором ночного клуба.

Большой танцпол на котором всю ночь работают очаровательные ди-джеи, они завлекают всех посетителей присоединиться к ним чтобы ощутить всю прелесть ночи проведенной в The Drink Club | Lounge. Дизайн интерьера выдержан в лучших традициях оформления заведений такого рода. Вход лицам, не достигшим двадцати одного года, запрещен.

Ночной клуб The Drink Club | Lounge находится по адресу: 130 George street, Ottawa ON (Centretown).

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: