Дискотека "Мама Африка"

Перу, Куско

"Куско никогда не спит" - так говорят местные жители. Расположенный на втором этаже над Плаза де Армас, дискотека "Мама Африка" является одной из лучших и самых популярных в Куско. Здесь вы можете встретить кого угодно, преимущественно молодежь, состоящую из местных жителей и иностранцев. Это отличное место, чтобы испытать наслаждение от музыки и танцев, особенно если вы - любитель ночной тусовки. К тому же, тут постоянно показывают свежие голливудские фильмы в течении всего дня, так что занять себя есть шанс у каждого посетителя.

"Мама Африка" имеет огромный танцпол и уютный бар, предлагающий ваши самые любимые напитки, правда, по несколько высоким ценам. Так, например, бутылку воды вы купите здесь за 17$. И еще одно: тут принято оставлять щедрые "чаевые", учтите это при визите. Гости могут насладиться широким выбором музыки, начиная от сальсы и самбы, латино мьюзик и до последних хитов техно. А еще местные девушки любят давать уроки сальсы всем желающим прямо на танцполе. Интригующее зрелище, надо сказать! Клуб также организовывает исполнение живой музыки.

Часы работы: с 15:30 дня до 7:00 утра. Так что если вы ищете дискотеку в Куско, то "Мама Африка" - это то, что вам нужно!

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: