Ночной клуб "Womb"

Япония, Токио

Ночной клуб "Womb" отличается от других ночных заведений Токио своей удивительной схожестью с американскими клубами подобного направления. С самого основания клуба его хозяева начали приглашать к себе популярных DJ из Америки. А у японской молодежи появилась реальная возможность познакомиться с новыми тенденциями в модных и популярных направлениях в музыке таких, как техно, хаус, драм-энд-басс.

И сейчас, клуб "Womb" пользуется огромной популярностью как маленький островок ночной жизни Нью-Йорка. Неоспоримой гордостью клуба является огромный танцпол, который может принять около тысячи посетителей. А так же, зеркальный шар, самый большой шар в Японии.

Все четыре этажа клуба располагают посетителей к приятному время препровождению любителей, как активного, так и пассивного отдыха. На первом этаже очень удачно разместился ресторан. На втором этаже-сам танцпол с баром, в котором можно выбрать алкогольные и безалкогольные напитки на любой вкус. Ну а третий и четвертый этажи дадут вам отдохнуть и успокоиться от суеты и громкой музыки. Единственная рекомендация! Идя в Ночной клуб "Womb", как и в другие клубы Токио не забудьте взять с собой удостоверение личности с фотографией.

Адрес: 2-16 Марюямачо Сибуйа-ку. Телефон: 81-3-5459-0039.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: