Ночной клуб "Yellow"

Япония, Токио

Ночной клуб "Yellow" считается одни из самых лучших ночных заведений Японии. Этот клуб никогда не имел проблем с нехваткой посетителей. Он всегда полон продвинутой японской молодежью и любителями ночных развлечений из-за границы.

Основными музыкальными направлениями "Yellow" являются - хаус, техно, хип-хоп. Частым явлением этого ночного клуба стали персональные вечеринки DJ с мировым именем. Таких, как Lil louis, Francois K, Kimura и Denny Krivit. И это далеко не полный список исполнителей с мировым именем. Самым главным достижением ночного клуба "Yellow" считается акустика наивысшего класса, которая доставляет удовольствие, как работающим музыкантам, так и посетителям клуба.

С самого основания клуба, а он открылся в 1991 году, хозяева "Yellow" ввели единственное правило - это никаких правил. Именно поэтому всемирно известная вечеринка "World Connection" проводилась довольно долгое время в этом клубе. Итак, полная демократия, аудио аппаратура наивысшего уровня и DJ c мировым именем принесли популярность этому клубу как в Японии, так и во всем мире.

Ночной клуб "Yellow" находится по адресу: 1-10-11 Нисязабу Минато-ку. Перед посещением клуба не забудьте взять удостоверение личности с фотографией и позвонить по телефону: 81-3-3479-0690.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: