Ночной клуб "Alibi Lounge"

США, Нью-Йорк

Ночной клуб Alibi Lounge отличается чрезвычайно насыщенной развлекательной программой. Множество интересных конкурсов и доброжелательная атмосфера, царящая всю ночь, радует посетителей уже не первый год. Alibi Lounge занимает лидирующие позиции среди ночных заведений Нью-Йорка.

Если вам предстоит отметить важное событие в кругу друзей и коллег без участия посторонних особ, в ночном клубе Alibi Lounge можно организовать частную закрытую вечеринку. По вашему требованию зал декорируют в соответствии с событием. В ночном клубе Alibi Lounge выступают именитые ди-джеи которые доказали свое мастерство в Нью-Йорке и за его приделами, основным музыкальным направлением здесь принято считать электронную музыку.

Зал оформлен в соответствии с последними, модными тенденциями в декоре интерьера, большой зал с танцполом и баром собирает множество любителей ночных развлечений и ценителей хороших напитков. Ценовая политика в Alibi Lounge очень демократична, здесь любой найдет напитки не только по душе, но и по доступным ценам. Вашему вниманию предложат впечатляющий ассортимент разнообразных коктейлей, винную карту и множество других полюбившихся посетителям напитков.

Расположен ночной клуб Alibi Lounge по адресу: 116 Macdougal St., New York.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: