Ночной клуб "Copacabana"

США, Нью-Йорк

Гостям города Нью-Йорк, выбирая ночной клуб, следует обратить внимание на Copacabana. Здесь вы сможете, в полной мере насладится всеми направлениями в латиноамериканской музыке. Распахнув свои двери в далеком 1940 году, заведение завоевывало сердца посетителей прекрасным дизайном интерьера, хорошим обслуживанием и просто гостеприимной атмосферой царящей в заведении. Зажигательные музыкальные ритмы не оставят вас равнодушными, ведь в ночном клубе Copacabana выступают знаменитые музыканты со всего мира.

Одновременно в Copacabana может находиться более 4 тысяч человек, это свидетельствует о небывалой популярности этого заведения. Плата за вход здесь колеблется от 10 долларов, также возможно заблаговременно зарезервировать столик, стоимость этой услуги составит 30 долларов. Богатый ассортимент напитков бара придется по вкусу любому гостю клуба, здесь вы сможете насладиться не только традиционными напитками, но и кубинскими коктейлями, которые для вас любезно приготовят бармены.

По пятницам в клубе проводят вечера латиноамериканских танцев которые преподают мастера этого направления. Часто в клубе проводят тематические вечеринки, необходимо просто следить за программой.

Клуб находится по адресу: 560 W 34th St., New York, USA.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: