Ночной клуб "Студио 54"

США, Нью-Йорк

Если вы любите приятное времяпровождение в хорошей компании, остановите свой выбор на ночном клубе Студио 54. Это заведение было открыто еще в 1977-м году, тогда он произвел фурор среди элиты города Нью-Йорк, и был чрезвычайно популярен. Но просуществовав всего два года местные власти закрыли клуб, так как в нем нелегально торговали наркотиками. Но, не смотря на это, Студио 54 нашел свое отражение в кинематографе.

В 2000-м году культовое заведение снова распахнуло свои двери для жителей и гостей города. По сей день Студио 54 считается самым дорогим и популярным клубом. Забронировать столик на всю ночь с обслуживанием вам обойдется в суму до 500 долларов. Входная плата составляет 25 долларов. Клуб открыт каждый день на протяжении всей недели. Стать посетителем клуба хотят многие, поэтому здесь работает фейс-контроль, лицам, не достигшим 21 года вход запрещен.

В ночном клубе Студио 54 вы отлично проведете время, достойное музыкальное сопровождение порадует слух, а разнообразие напитков в баре приведет в восторг ваши вкусовые рецепторы. Звезды кинематографа, певцы и ведущие являются частыми гостями легендарного клуба. Поспешите присоединиться к числу почитателей ночного клуба Студио 54.

Адрес клуба: 254 W 54th St., New York.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: